UA
 

Чемоданы и дорожные сумки от Wittchen: выносливость, элегантность и стильный дизайнРеклама

Корреспондент.net,  6 июля 2018, 17:00
0
2297
Чемоданы и дорожные сумки от Wittchen: выносливость, элегантность и стильный дизайн

Европейский бренд Wittchen широко известен благодаря выпуску элитных изделий и эксклюзивных товаров, созданных для самого требовательного покупателя.

Каждая вещь, украшенная фирменным гербом, является воплощением сдержанного шика, элегантности и высокого стиля. Добиться такого успеха компания смогла в результате 20 лет работы на рынке и применению итальянских технологий с использованием натуральной кожи премиального качества.

Высокая функциональность и внимание к каждой детали сделали брендовую кожгалантерею безусловным лидером в Европе, что подтверждается специальными Сертификатами Подлинности. Надежная и долговечная, продукция компании стала лучшим спутником для людей, которые много путешествуют и высоко ценят дорожные сумки или хороший чемодан.

Лучшее летнее предложение для тех, кто отправляется в поездку

В разгар отпускного сезона компания Wittchen порадовала эксклюзивным предложением: каждый покупатель получит дополнительную скидку 15 процентов на фирменные изделия класса люкс: чемоданы, наборы и дорожные сумки, отмеченные промо-кодом. Это прекрасная возможность сэкономить для тех, кто уже сегодня планирует поездку или путешествие.

Бренд Wittchen позаботился о выпуске новой коллекции фирменных изделий — купить чемодан в Киеве теперь так же легко, как в любом другом уголке Украины. Достаточно изучить каталог, выбрать подходящую модель и сделать заказ. Доставка со склада в Европе позволит собраться в дорогу меньше, чем одну неделю.

Сумка или чемодан — чему отдать предпочтение

Огромный выбор фирменной продукции бренда заставляет задуматься над вопросом: купить сумку подходящего размера или подобрать один из чемоданов? Важными критериями в таком вопросе служат количество вещей, дальность поездки и способ передвижения.

Перед покупкой желательно учесть такие детали:

  • Чемоданы из пластика и поликарбоната Wittchen отличаются прочностью, имеют специальное покрытие, предупреждающее появление вмятин и царапин, а также впечатляют богатой цветовой гаммой и внешним оформлением. Такой вариант идеален для поездок с несколькими пересадками и подходит для любых погодных условий.
  • Для тяжелой поклажи можно выбрать сумку из прочного полиэстера или пару чемоданов разного размера. Самым главным критерием в данном случае является удобство транспортировки и маневренность. Продукция, выпускаемая одним из лучших европейских производителей, имеет продуманный дизайн — 4 небольших колеса из каучука или пластика на чемоданах и дополнительные колесики на днище больших дорожных сумок.
  • Немаловажной деталью имиджа бизнесменов во время деловой поездки является дорожная сумка. Выполненные из кожи высшего качества модели имеют классический фасон, сдержанную окраску и высокую функциональность. При необходимости в коллекции можно найти сумку под ноутбук и основные документы, полезную в кратковременной командировке.

Для путешествия всей семьей лучше всего приобрести набор дорожных аксессуаров разного размера. Выдвижная телескопическая ручка, прочные колеса, надежный замок пластиковых чемоданов выдержат полеты в самолете, поездки поездом или автобусом.

Купить чемоданы и дорожные сумки в Украине: актуальная цена, безусловное качество

Будучи производителем с мировым именем, Wittchen выпускает лучшие кожаные и текстильные сумки, а также чемоданы премиум-качества. Кожаные модели имеют Сертификат Подлинности, а чемоданы из ABS пластика и поликарбоната не боятся контакта с влагой, дорожной пылью и многократных погрузок в транспорт. Не менее практичными являются и аксессуары из полиэстера и прочной синтетики богатой цветовой гаммы.

 

Все брендовые изделия из каталога с сертификатами и гарантией качества можно заказать с доставкой в любой город Украины. Товар всегда имеется в наличие, а цены остаются доступными для украинских покупателей, отдающих предпочтение элитному брендовому товару.

ТЕГИ: сумкачемодан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...