UA
 

В Дизель Шоу рассказали о состоянии актеров

Корреспондент.net,  31 октября 2018, 00:36
3
16858
В Дизель Шоу рассказали о состоянии актеров
Фото: facebook.com/dizelshow
Появились свежие данные об актерах "Дизель Шоу", пострадавших в роковом ДТП

По предварительным прогнозам, все актеры войдут в рабочее состояние до конца 2018 года.

Участники коллектива Дизель Студио решили отменить все концерты, которые были запланированы до конца текущего года. Артисты вернутся на сцену только в следующем году. Об этом сообщается в их Instagram.

На данный момент большинство участников коллектива проходят восстановление, многие остаются в больнице.

Яна Глущенко и Егор Крутоголов пока что проходят реабилитацию в домашних условиях. Актеры в ожидании дальнейшего обследования врачей, Евгений Сморигин прописан постельный режим до конца года, Виктория Булитко оправляется от произошедшего морально и физически, Евгений Гашенко и Александр Бережок самостоятельно передвигаются, но ходят в гипсе, Максим Нелипа понемногу поправляется, но также все ещё ходит в гипсе.

"По предварительным прогнозам, актеры войдут в рабочее состояние до конца года. Наш любимый балет "Ва-банк" также проходит реабилитацию и восстановление. Поэтому "Дизель Студио" приняли решение об отмене всех сценических концертов до конца 2018 года. Мы продолжим радовать зрителей на сцене "Дворца Украины", а также в залах городов Украины и всего мира в 2019-м году. Спасибо за поддержку и понимание," - сказано в сообщении.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о здоровье актёров «Дизель Студио» 🔹Яна Глущенко и Егор Крутоголов пока что проходят реабилитацию в домашних условиях. Актеры в ожидании дальнейшего обследования врачей. 🔹Евгений Сморигин прописан постельный режим до конца года. 🔹Виктория Булитко (Victoria Bulitko) оправляется от произошедшего морально и физически. 🔹Евгений Гашенко и Александр Бережок самостоятельно передвигаются, но ходят в гипсе. 🔹Максим Нелипа понемногу поправляется, но также все ещё ходит в гипсе. По предварительным прогнозам, актеры войдут в рабочее состояние до конца года. 🔹Наш любимый балет "Ва-банк" также проходит реабилитацию и восстановление. Поэтому «Дизель Студио» приняли решение об отмене всех сценических концертов до конца 2018 года. Мы продолжим радовать зрителей на сцене "Дворца Украины", а также в залах городов Украины и всего мира в 2019-м году. Спасибо за поддержку и понимание #дизельшоу #дизельстудио #глущенко #булитко #крутоголов #бережок #гашенко #сморигин #нелипа #концерты #новости #украина #киев

Публикация от Дизель Студио (@dizelstudio)

Смертельное ДТП случилось 20 октября, на трассе Киев-Чоп в 5:55 утра. В аварии погибла Марина Поплавская.

Корреспондент ранее писал о том, как жила Марина Поплавская.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В Дизель Шоу сделали заявление о дальнейших планах

ТЕГИ: Больницашоуотменаконцертыдизель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...