UA
 

Беллу Хадид назвали "позором" Victoria's Secret

Корреспондент.net,  6 ноября 2018, 17:34
12
24155
Беллу Хадид назвали  позором  Victoria s Secret
Фото: instagram.com/bellahadid
Белла Хадид

Супермодель ужаснула некоторых поклонников своей худобой. Пользователи Сети раскритиковали Victoria's Secret за пропаганду нереалистических женских образов.

Она из самых популярных и высокооплачиваемых супермодель Белла Хадид подверглась критике за излишнюю худобу. Звезда опубликовала несколько фото в белье, которые и вызвали бурную реакцию в сети.

Хадид показала откровенные снимки с примерки накануне грандиозного шоу Victoria's Secret. Супермодель позирует возле белой стены в черном белье и высоких сапогах с питоновой кожи.

В комментарии к снимкам Хадид написала, что проходит примерку и очень рада снова стать частью шоу. Некоторые поклонники раскритиковали звезду за худобу, отметив, что она "кожа да кости" и это выглядит не здорово. Также пользователи обвинили Victoria's Secret в том, что они пропагандируют искусственный нереалистичный образ.

Супермодель ответила на обвинение, дописав в комментарии к снимкам фразу "все типы тела отличаются друг от друга и абсолютно по-разному реагируют на тренировки и здоровую диету".

Накануне Белла Хадид и Адриана Лима разделись для фотокниги Angels, которая включает в себя откровенные кадры с популярнейшими моделями мира. Ранее сестры Хадид покорили Нью-Йорк обнаженной грудью во время Недели моды.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотомоделькритикаVictoria's SecretсупермодельхудобаХадидреакция соцсетей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...