UA
 

Парень посетил мальчишник незнакомца и прославился

Корреспондент.net,  24 января 2019, 18:04
7
19377
Парень посетил мальчишник незнакомца и прославился
Фото: Will Novak
Мужчина пролетел 4 тыс км на чужую вечеринку

Американец получил приглашение на вечеринку от незнакомца и решил пошутить. В результате он преодолел полстраны и стал звездой.

Житель американского Финикса 35-летний Уилл Новак через пол Америки отправился на мальчишник к незнакомцу и стал звездой. Об этом сообщает ВВС.

Мужчина получил на электронную почну приглашение на мальчишник. Автор оказался ему незнаком, но Новак решил пошутить и написал ответ. В своем письме он сообщил, что живет на другом конце страны и не знает жениха, но "он может на него рассчитывать".

Друзья жениха также оценили шутку Новака и настоятельно посоветовали ему приехать на вечеринку. Парни собирались устроить "пати" в стиле 80-х и прокататься на лыжах, поэтому Новак согласился.

Он решил собрать деньги на поездку с помощью специального сервиса GoFundMe, рассказав свою историю в Сети. Денег оказалось даже слишком много и Новак пообещал отдать остаток молодоженам.

Парень преодолел около 4 тысяч километров из Финикса в Вермонт, где его встретили фейерверком, а жених играл на гитаре. В результате парни не только весело провели время и прославились на весь мир.

Накануне британка обручилась с одеялом. Женщина уже назначила дату бракосочетания.
Ранее сообщалось, что "Аквамен" случайно снялся в свадебной фотосессии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАкурьезысвадьбавидеофотовечеринкаамериканцыприглашение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...