UA
 

Сердечный удар девушки в спортзале сняли на видео

Корреспондент.net,  20 февраля 2019, 12:43
7
33451
Австралийку  свалил  сердечный приступ в спортзале
Фото: grafit.com.ua
Австралийку "свалил" сердечный приступ в спортзале

Жизнь 21-летней австралийке спасло только то, что в тренажерном зале оказался дефибриллятор.

В Сети появилось видео на котором запечатлен момент, когда девушка во время занятия на тренажере теряет сознание. Оказалось, что у нее произошел сердечный приступ. Об этом сообщает Tribuna.

Инцидент произошел в фитнес-клубе в австралийском Квинсленде. На кадрах видно, как 21-летняя Эмили Каунтер занимается на гребном тренажере и внезапно теряет сознание.

На помощь к девушке прибежали работники зала. Когда девушка начала синеть, хозяин клуба вспомнил, что у них есть дефибриллятор, который он использовал для спасения Каунтер.

Девушка пробыла три дня в коме. Оказалось, что у нее редкая болезнь сердца синдром Бланда-Уайта-Гарланда. При таком диагнозе новорожденному ребенку сразу делают операцию, но австралийка жила с болезнью, даже не подозревая о ней.

Каунтер пришла в себя и посоветовала всем внимательно относиться к своему здоровью и призвала все тренажерные залы обзавестись дефибриллятором.

Ранее модель с пышными формами Тесс Холлидей показала свое занятие в спортзале. Также сообщалось, что горячая ванна может заменить фитнес.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сердечный приступ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...