UA
 

В Сети обсуждают "правила хорошей жены" 19 века

Корреспондент.net,  26 марта 2019, 15:41
9
23035
Названы главные правила поведения  хорошей жены  19 века
Фото: trinixy.ru
Названы главные правила поведения "хорошей жены" 19 века

Пособие предполагает, что жена должна возить мужа на велосипеде и встречать его возле работы, провожая домой. Иллюстрации попали в сеть давно, но сейчас и начали обсуждать с новой силой.

В сети активно обсуждают иллюстрации к журналу XIX века, который является неким пособием о том, "как должна вести себя хорошая жена". Иллюстрации появились на сайте trinixy.

Например, пособие предлагает жене "вытирать мужу рот и усы салфеткой" и всячески поощрять его есть дома, чтобы тот "не покушался обедать в ресторане". Также "хорошая жена" 19 века должна была отгонять мух от мужа, пока тот спит после обеда.

Все остальные правила также направлены на то, что жена должна всеми возможными способами угождать мужу и развлекать его. В том числе приглашать в дом "хорошеньких подруг" и позировать ему в образе нимфы.

Комментарии пользователей разделились на несколько категорий. Одни в шутку поддерживают правила, и предлагают современным женщинам поучиться в прародительниц. Другие вспоминают о феминизме и ущемлении прав женщин, третьи выступают против таких "правил", даже рассматриваемых в шутку.

Накануне молодая китаянка поразила Сеть своими мускулами. Также сообщалось, что конфуз американки превратил ее в интернет-звезду.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыфотоприколправилаженагендерное равенствоиллюстрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...