UA
 

Англичанка спланировала свои похороны из-за ожирения

Корреспондент.net,  25 июня 2019, 10:22
1
8010
Женщина весом 222 кг спланировала похороны и продолжила есть
Фото: 5STAR/Crackit Productions
Женщина весом 222 кг спланировала похороны и продолжила есть

Женщина настолько зависима от своей привычки есть, что продумала собственные похороны, но от еды не отказалась.

Жительница города Ньюарк-он-Трент в Англии, страдающая от ожирения, продумала собственные похороны, но не бросила есть. Об этом сообщает The Sun.

Англичанка Элис Янг в свои 34 года весит 222 килограмма. Женщина признается, что всегда была полненькой, а в детстве спускала все карманные деньги на еду. Янг оказалась не в силах побороть свою пищевую зависимость даже, когда врачи сообщили об угрозе для ее жизни.

Женщина стала героиней документального фильма Eating Ourselves To Death. В нем она рассказала, что несмотря на свой вес нашла любовь и родила двух здоровых детей. Их она пытается приучить к здоровому питанию, но, когда дети идут спать – Янг "набрасывается на продукты и снеки".

Англичанка говорит, что даже продумала собственные похороны, написала завещание и выбрала похоронную музыку. Янг говорит, что возможно доживет до 40 лет и понимает, что все в ее руках.

Ранее сообщалось, что мать похудела на 63 кг из-за насмешек над дочерью. Также Корреспондент писал о том, что ученые рассказали, как похудеть за месяц.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: едакурьезыПохороныожирениефотолишний весАнглия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...