UA
 

Мужчина задавил “шумного” ребенка сиденьем авто

Корреспондент.net,  3 сентября 2019, 10:45
8
41427
Мужчина раздавил ребенка сидением машины
Фото: Facebook
Мужчина раздавил ребенка сидением машины

Британец решил подвезти друзей, в спортивном авто, а ребенка пришлось усадить на пол сзади. Затем мужчина максимально отодвинул свое сиденье, задавав мальчика.

Житель Британии раздавил маленького мальчика сиденьем машины из-за того, что ребенок был “слишком шумным”. Об этом сообщает Daily mail.

Сын британского экс-министра 26-летний Стивен Уотерсон, его подруга Эдриан Хоар и ее трехлетний сын поехали за покупками в ТЦ в пригороде Лондона. Пара встретилась со знакомыми и Уотерсон предложил подвезти их.

Так как мужчина водил четырехместный кабриолет Audi TT, маленького Алфи пришлось посадить на пол между коленями матери и водительским сидением.

Ребенок капризничал и Уотерсон отодвинул свое сидение максимально назад, пока мальчик не перестал издавать звуки. Только приехав домой мать поняла, что с мальчиком что-то не так. Алфи потерял сознание, а вскоре перестал дышать.

Пара вызвала скорую, придумала себе ложные показания и пригрозила друзьям, чтобы те молчали. Алфи скончался спустя три дня от асфиксии. Несмотря на ложь и даже попытку продать авто, пару задержали.

Горе-мать Эдриан Хоар приговорили на два года и девять месяцев тюремного заключения за жестокое обращение с детьми. Уотерсона заключили под стражу, он ждет вынесение вердикта.

Ранее сообщалось, что парень убил свою девушку и спел об этом в пабе. Также Корреспондент писал о том, что в Кении покойника откопали ради униформы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ребенокфотоубийствосиденияинцидентбританецьавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...