UA
 

Названа Мисс Украина-2019: фото, биография

Корреспондент.net,  13 сентября 2019, 09:45
29
38021
Новой Мисс Украина 2019 стала Маргарита Паша
Фото: instagram.com/missukraine_official
Новой Мисс Украина 2019 стала Маргарита Паша

Победительница конкурса красоты в 2019 году является мастером спорта по художественной гимнастике и изучает международное право.

В Киеве состоялся финал конкурса Мисс Украина 2019. Его победительницей стала 24-летняя харьковчанка Маргарита Паша. Об этом сообщили на официальной странице конкурса в Instagram.

Оценивало претенденток жюри, в составе которого находились Екатерина Кухар, Павел Зибров, Ирина Горовая и другие представители шоу-бизнеса.

Кроме звания самой красивой девушки Украины, Паша получила призовой приз в размере 400 тысяч гривен. Корону новой победительнице передала Мисс Украина-2018 Леонила Гузь.

Что известно о Мисс Украина 2019 Маргарите Паше

Двадцатичетырехлетняя Маргарита Паша имеет рост 174 сантиметра. Девушка является мастером спорта по художественной гимнастике. Также новая Мисс Украина увлекается йогой и игре на пианино.

В 2015 году Паша участвовала в конкурсе Мисс Украина, но тогда ей достался титул Miss Ukraine International.

В минувшем году Маргарита Паша получила степень магистра по специальности менеджмент внешнеэкономической деятельности. На текущий момент девушка находится на третьем круге изучения международного права в Киевском институте международных отношений.

Сообщается, что после окончания учебы Паша планирует заниматься политической деятельностью.

Новая Мисс Украина не раскрывает подробности своей личной  жизни, но судя по снимкам на ее странице в Instagram, девушка состоит в отношениях. Возлюбленного Паша публике не показывает.

Накануне претендентки Мисс Украина 2019 снялись в откровенных купальниках. Также сообщалось, как претендентки на Мисс украина "месили грязь" в борьбе за титул.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конкурс красотывидеофотобиографияМисс Украинапобедитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...