UA
 

Мисс Украина-2019 объяснила отказ говорить на украинском языке

Корреспондент.net,  1 октября 2019, 14:35
137
39360
Мисс Украина Маргарита Паша попала в языковой скандал
Фото: instagram.com/margoritapasha
Мисс Украина Маргарита Паша попала в языковой скандал

Самая красивая украинка 2019 года якобы отказалась давать интервью на украинском языке.

Новоиспеченная Мисс Украина 2019 Маргарита Паша попала в языковой скандал. Девушка прокомментировала свой отказ говорить на украинском языке.

Накануне в storis украинской ведущей Кати Осадчей появилась информация, что в новый выпуск программы Светская жизнь интервью с Мисс Украина-2019 не войдет. Причиной якобы стало то, что Паша отказалась говорить на украинском языке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем добрый день !!!☀️☀️☀️ Законы, которыми я руководствуюсь в своей жизни : «поступай с другими так , как хочешь ,чтобы они поступали с тобой»; «В жизни все возвращается бумерангом !» Хотелось бы поделиться с Вами основными законами Вселенной (Вселенной безразлично, хороший вы человек или плохой. Дождь поливает одинаково тех и других); «Чем больше Вы отдаёте,тем больше Вы получаете» (Он применим в любой сфере жизни. Если вы посылаете больше энергии во вселенную, чем запланировали, то больше получите обратно) Закон «свободы воли и выбора» (Это значит, что у каждого человека всегда есть выбор, в какой бы ситуации он ни находился. Закон «изобилия»(Вселенная изобильна для всех. В ней присутствует одинаковое количество ресурсов для любого человека.) Закон «эволюции» (Физическое тело ограничено по времени жизни. Но в каком именно возрасте придет настоящая старость, зависит от вас, от вашего желания постоянно развиваться. Как только человек перестает эволюционировать, он начинает стареть. Эта истина известна всем, это доказано учеными) Закон «причины» То, что вы имеете в настоящий момент — это результат ваших прошлых выборов и действий. Если вы не хотите иметь в будущем то, что имеете сегодня, вы принимаете решение идти другим путем. Закон «различения» (У каждого человека есть своя правда, свое видение мира. Начиная жить по этому закону, вы принимаете за основу, что у вас есть своя истина, а у других своя) У нас нет возможности пережить нашу жить еще раз ,но то какой она будет ,зависит только от нас ☝🏻!!! P.s. Я имею право излагать свои мысли на каком я хочу языке (или закон Украины не разрешает мне думать на русском языке !?)если кого-то не устраивает -отписываемся !!! #миссукраина #миссукраина2019 #missukraine2019 #missworld#missworld2019#motivation #rules

Публикация от Margarita Pasha (@margoritapasha)

Девушка прокомментировала информацию на своей странице в Instagram, написав, что она в праве излагать свои мысли на каком хочет языке. Также девушка добавила, что отказалась от интервью только потому, что плохо себя чувствовала.

Ранее была названа Мисс Украина-2019. Ею стала 24-летняя харьковчанка Маргарита Паша. Также Корреспондент писал о том, что Олег Винник попал в базу Миротворца.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Языковой вопросРусский языкфотоскандалукраинский языкМисс УкраинаКатя Осадчая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...