UA
 

Олег Винник попал в базу Миротворца

Корреспондент.net,  27 сентября 2019, 11:03
79
22465
Олег Винник попал в базу Миротворца
Фото: скриншот
Олег Винник взял участие в российской акции

Культовый певец, воспевавший "вовчиць", попал в базу сайта Миротворец за участие в российской акции.

Популярный украинский певец Олег Винник, который снялся в проекте Всем мир 519 с российскими звездами, поддержавшими политику Кремля по Украине, попал в базу сайта Миротворец. Сообщение об этом появилось на официальном сайте базы.

Отмечается, что артист стал участником российской пропагандистской антиукраинской акции Всем мир, "направленной на перекладывание ответственности развязанной Россией (страна-агрессор) войны на Украину".

 

Напомним, вокруг Олега Винника разгорелся скандал из-за участия в российском проекте Всем мир 519. На YouTube-канале проекта появилось видео, в котором, кроме Винника, приняли участие звезды российской эстрады - как артисты, которые выступают в Украине, так и те, кто поддержал аннексию Крыма и кому запрещен въезд в Украину. При чем, Винник был единственным участником акции среди представителей украинского шоу-бизнеса.

Напомним, под Киевом женщина ночью шла пешком на концерт Олега Винника. На трассе под столицей правоохранители нашли женщину, которая ночью шла 50 километров к певцу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина-РоссияскандалВинникбаза данных Миротворецсайт Миротворец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии