UA
 

Румынка заработала миллионы на фото своих ягодиц

Корреспондент.net,  10 октября 2019, 10:06
11
44476
Блогерша разбогатела благодаря большим ягодицам
Фото: @photomillz/ Jam Press
Блогерша разбогатела благодаря большим ягодицам

Девушка не скрывает, что делала увеличение “пятой точки”, но это приносит ей миллионы долларов в год.

Instagram-блогерша из Румынии Андреа Василе заработала миллиона благодаря большим ягодицам. Об этом сообщает New York Post.

Ранее девушка из Бухареста работала веб-дизайнером. Затем она сделала себе операцию по увеличению ягодиц, чего не скрывает, и начала на этом зарабатывать.

Накануне Василе раскрыла цену одного рекламного поста на своей странице в Instagram. Она получает от 750 до 7,5 тысячи долларов в основном за платные посты от компаний.

В сумме за год блогерша получает 2,2 миллиона долларов. При этом ее аккаунт уже около двух лет является закрытым, и на него подписаны более трех миллионов юзеров. Также они могут получать новые фото и видео блогерши, заплатив семь долларов в месяц.

Девушка считает, что стала популярной из-за своей честности о пластической хирургии. Также Василе говорит, что получает негативные сообщения от пользователей. Как-то ей написали, что «она сгорит в аду, и в этот момент она будет пахнуть как пластик».

Ранее была названа обладательница самых красивых ягодиц мира. Также Корреспондент писал о том, что девушка бросила работу и живет за фото в бикини.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звездыфотоРумынияблогерягодицыInstagramмиллионер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...