UA
 

Принцы Уильям и Гарри рассказали о своих отношениях

Корреспондент.net,  13 января 2020, 17:17
2
7934
Принцы Уильям и Гарри рассказали о своих отношениях
Фото: womenssecrets.me
Братья враждуют, так как Уильяму не нравится Меган Маркл - СМИ

Британские принцы прокомментировали статьи прессы о кризисе в своих отношениях. Братьям оскорбительны такие сообщения.

Принцы Уильям и Гарри опровергли сообщения СМИ о то, что они конфликтуют друг с другом. Такое заявление вышло из канцелярии герцогов Кембриджского и  Сассекского, пишет Times.

Отметим, что британская, а вслед за ней и мировая пресса писали, что братья перестали друг с другом общаться из-за того, что принцу Уильяму не нравится супруга младшего брата – бывшая американская актриса Меган Маркл.

"Несмотря на все опровержения, опубликованная сегодня в газете недостоверная история вызвала спекуляции относительно отношений герцога Сассекского и герцога Кембриджского. Для двух братьев, которые так сильно беспокоятся о проблемах, связанных с душевным здоровьем, использование языка подстрекательств оскорбительно, это наносит вред", - говорится в заявлении.

Напомним, что 8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от полномочий старших членов королевской семьи и от финансовых привилегий, положенных им по статусу. Они планируют зарабатывать самостоятельно и жить на две страны - Великобританию и Канаду.

Появилась реакция Елизаветы II на сложение полномочий принцем Гарри

Эта новость произвела фурор не только во дворце, но и во всей Британии. Герцоги Сассекские затмили ситуацию на Ближнем Востоке, лесные пожары в Австралии и даже Brexit.

Королева Елизавета II вызвала "на ковер" в загородный дворец в Норфолке не только внука Гарри, но и его брата Уильяма и их отца принца Чарльза. В прессу просочилась информация, что по видеосвязи в королевских "разборках" примет участие и Меган Маркл, которая находится в Канаде с восьмимесячным сыном.

Напомним, что президент США оценил решение принца Гарри сложить королевские полномочия.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: королевская семья БританиискандалВеликобританияпринц УильямЕлизавета IIпринц Чарльз принц ГарриМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...