UA
 

Экс-жена обвинила рэпера Серегу в похищении детей

Корреспондент.net,  2 марта 2020, 14:20
8
9284
Экс-жена обвинила рэпера Серегу в похищении детей: фото
Фото: Instagram/polina_lola
Женщина намерена "бороться за детей до последнего вздоха"

Бывшая супруга исполнителя утверждает, что сыновей она не видела с осени. Ее известный муж скрывает их от нее.

Экс-гражданская супруга рэпера Сереги (настоящее имя Сергей Пархоменко) блогер Полина Ололо заявила, что он якобы похитил их общих сыновей - девятилетнего Платона и 10-летнего Марка. Об этом женщина написала на своей странице в Instagram.

По словам блогера, певец не вернул мальчиков после того, как они еще осенью поехали погостить к отцу в Харьков. Полина утверждает, что экс-муж не дает ей увидеть детей.

"За время нахождения с ним последние месяцы ситуация ухудшалась, дети плакали, скучали, хотели домой, но в тоже время боялись отца. Подвергались жестким наказаниям, стояли на гречке, унижались в общественных местах (все это я пишу со слов детей). Психическое состояние моего младшего сына ухудшилось, он стал подвержен истерикам", - пожаловалась женщина на исполнителя хита Черный бумер.

Она добавляет, что караулила детей около школы.

"В последний месяц мне просто абсолютно ничего неизвестно о их нахождении, телефоны все отключены, запрещен любой контакт всем, кто находится в окружении моих детей", - написала в соцсети Полина Ололо.

Также она отметила, что ей известно о пересечении детьми административной границы с оккупированным Крымом "на автомобиле с херсонской регистрацией".

"Далее их судьба неизвестна", - подчеркивает мать.

Женщина также сообщила, что готовит заявление в правоохранительные органы и в суд. Бывшему мужу она пообещала "бороться за детей до последнего вздоха".

Добавим, что Полина Ололо в последнее время проживает в Киеве и воспитывает также двухлетнюю дочь Мелиссу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пришло время прекратить молчание и предать огласке ситуацию которая происходит в моей семье уже около полугода ! Мои единственные сыновья Марк и Платон были забраны от меня их отцом Пархоменко Сергеем, который в данный момент препятствует нашим встречам и любому контакту. В последнее время многие из вас видели программы и интервью где он героически рассказывает как это воспитывать одному детей. Хочется ОПРОВЕРГНУТЬ эту информацию, и сказать, что это ЛОЖЬ, потому как дети большую часть своей жизни, а можно сказать и всю, проживали со мной. За время нахождения с ним последние месяцы ситуация ухудшалась, дети плакали, скучали, хотели домой, но в тоже время боялись отца. Подвергались жестким наказаниям, стояли на гречке, унижались в общественных местах ( всё это я пишу со слов детей). Психическое состояние моего младшего сына ухудшилось, он стал подвержен истерикам. На протяжении этого времени, детей могли оставлять одних в закрытом доме на ночь или на выходных. Что ужасает при одной мысли какие ситуации могут случиться. Старший сын кормил среднего, так как в 9 лет он был неприспособлен к приготовлению еды. За гигиеной детей также следят очень плохо, так как нет надлежащего ухода за ними. Осенью были удалены со всех их телефонов мои контакты и заблокирован мой номер. Конечно я приезжала и стояла под школой, так как две недели они исчезли и не могли со мной связаться! В последний месяц мне просто абсолютно ничего неизвестно о их нахождении, телефоны все отключены, запрещён любой контакт всем кто находится в окружении моих детей! С помощью адвокатского запроса нам удалось узнать, что 01.02 дети пересекли границу Крыма на автомобиле с херсонской регистрацией, далее их судьба неизвестна! По этому поводу уже готовится заявление в правоохранительные органы, а также готовятся документы для подачи в суд. В описание профиля прикрепляю ссылку на интервью которую я дала на портал Сегодня.Lifestyle Прошу максимальный репост!!!!!!!!! P.S. И ещё, Сергей Пархоменко, если ты это читаешь, а ты это прочтёшь, знай, я буду бороться за детей до последнего вздоха, чего бы мне это не стоило! #жінкиUA

Публикация от Polina Ololo (@polina_lola)

Мы писали, что в киевском метро женщина пыталась похитить ребенка на глазах матери.

Также Korrespondent.net сообщал, что из детского дома в Киеве похитили ребенка.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинадетиженарэпермужпохищениепевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...