UA
 

Модель набрала 15 кг в изоляции и продолжит полнеть

Корреспондент.net,  10 апреля 2020, 09:23
0
15392
Модель набрала 15 кг в изоляции и продолжит полнеть
Фото: instagram.com/tyrabanks

Популярная телеведущая и модель начала есть много калорийной еды во время карантина. Она планирует продолжать так питаться и толстеть.

Известная американская модель и ведущая Тайра Бэнкс поправилась на 15 килограммов в изоляции и собирается потолстеть еще больше. Об этом звезда рассказала в новом ролике, опубликованном на ее странице в Instagram.

Из-за пандемии коронавируса модель остается дома в изоляции. В интервью журналу Harper's Bazaar Бэнкс рассказала что она ест в этот период.

Утром 46-летняя артистка пьет черный кофе без добавок и сахара. Затем она съедает бублик со сливочным сыром, жареный бекон и различные чипсы.  Также модель часто заказывает доставку традиционного мексиканского блюда тако.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Tyra Banks (@tyrabanks)

Супермодель отметила, что за период карантина она уже поправилась на 15 килограммов. При этом Бэнкс заявила, что намерена продолжать питаться таким же образом. Она пообещала позже сбросит лишний вес, но точно не в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что модель Playboy ищет пару на время карантина. Также Корреспондент писал о том, что полуобнаженная Деми Роуз "залезла" в холодильник во время самоизоляции.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: едазвезды шоу-бизнесавидеовесмоделькарантинлишний вес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...