UA
 

Меган Маркл вновь собралась под венец

Корреспондент.net,  29 апреля 2020, 11:22
4
17132
Меган Маркл вновь собралась под венец
Фото: Twitter
На свадьбу пара планирует пригласить знаменитостей

Супруги Сассекские хотят сыграть вторую свадьбу в Калифорнии, где они поселились, после того, как уехали из Великобритании, отказавшись от обязанностей старших членов королевской семьи.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл планируют сыграть еще одну свадьбу в США, где они сейчас живут, пишет Heatworld, ссылаясь на источника, близкого к окружению пары.

"Это будет символизировать новое начало для них как в практическом, так и в духовном плане", - утверждает инсайдер.

Сообщается также, что герцоги подумывают о простой, но романтической церемонии на берегу океана.

"Им обоим нравится идея интимной, босой церемонии с видом на океан - немного похоже на первую свадьбу Меган", - отмечает источник. Он также не исключает, что данное свадебное мероприятие может расстроить членов британской королевской семьи.

На вечеринку по случаю повторного бракосочетания принц Гарри и Меган Маркл хотят пригласить близких друзей и звезд, например, актера Джорджа Клуни и его супругу Амаль, телеведущую Опру Уинфри, актрису и певицу Дженнифер Лопес с женихом Алексом Родригесом, теннисистку Серену Уильямс, актрису Анджелину Джоли.

Инсайдер также раскрывает практическую сторону повторной свадебной церемонии для принца: "Вступление в брак на территории США поможет получить визовый статус Гарри, предоставляя ему больше прав на долгосрочное пребывание в стране".

Напомним, что Гарри и Меган поженились в мае 2018 года в Великобритании. Их свадьба обошлась королевской семье в 32 миллиона фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл покупают особняк у звезды Голливуда за 15 млн долларов.

Также мы писали, что принц Гарри появится в спецвыпуске мультфильма. Гарри признался, что вырос на этом детском проекте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсвадьбапринц ГарриМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...