UA
 

Мини-платье как у сильно похудевшей Адель раскупили за сутки

Корреспондент.net,  8 мая 2020, 11:57
0
14234
Мини-платье как у сильно похудевшей Адель раскупили за сутки
Фото: Instagram/adele
Это фото звезды набрало почти 10 млн лайков

Наряд, в котором известная артистка блистала в день своего рождения, раскупили за 24 часа. Стоимость платья - 604 доллара, но покупателей это не смутило.

Платье, в котором британская певица позировала в свой день рождения, раскупили за сутки. Стоимость наряда составляет чуть более 600 долларов, пишет Independent.

Звезда выложила в своем Instagram снимок в черном мини-платье с пышными рукавами бренда Elzinga. Платье подчеркнуло стройную фигуру артистки. Напомним, что за последний год Адель похудела на 45 килограммов.

Такое шелковое платье можно было приобрести на сайте Elzinga за 604 доллара, однако на сегодня ни одного такого платья в продаже нет.

Кстати, публикация звезды набрала 9,9 миллионов отметок "нравится" и 211 тысяч комментариев.

Напомним, что Адель с экс-мужем поделит в суде $173 млн. Певица отдаст супругу минимум половину своего состояния, но он может претендовать на большее.

Ранее сообщалось, что поклонница не узнала Адель: "Худая, как запятая". На вечеринке у Бейонсе поклонница пообщалась с певицей Адель. Она узнала сильно похудевшую знаменитость только после того, как та назвала свое имя.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: платьеПохудениепевицаАдельнарядИнтернет-магазинпокупка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...