UA
 

Сколько тратят на себя сестры Кардашьян

Корреспондент.net,  12 июня 2020, 15:59
2
12306
Сколько тратят на себя сестры Кардашьян
Фото: Twitter
Женщины на себя не скупятся

Героини знаменитого реалити-шоу Семейство Кардашьян на себе не экономят. Самая дорогая по тратам – Ким. На поддержание своей внешности у нее уходит 130 тысяч фунтов стерлингов каждый месяц.

Журналисты издания The Sun выяснили, сколько тратят на себя каждый месяц участницы популярного американского реалити-шоу Семейство Кардашьян. Выяснилось, что женщины на себя не скупятся.

 Ким Карадашьян. Instagram/kimkardashian

Так, первой по тратам стала Ким Кардашьян-Уэст, у которой ежемесячно "улетает" 130 тысяч фунтов стерлингов. Львиная часть этих денег идет на зарплату персональному тренеру 39-летней Ким Мелиссе Алькантаре. Знаменитость тренируется с ней по два часа шесть раз в неделю.

На сеансы автозагара и косметологические процедуры Ким тратит 270 фунтов стерлингов. От 1,5 до двух тысяч фунтов стерлингов знаменитость платит личным парикмахерам и визажистам.

Также каждые 10 дней у Ким по 400 фунтов стерлингов уходят на маникюр и педикюр. Свои брови женщина поддерживает в порядке за тысячу фунтов стерлингов.

Хлои Карадашьян. Instagram/khloekardashian

Сестра Ким Хлои тратит 114 тысяч фунтов стерлингов. Большая часть денег, как и у сестры, уходит на личного тренера.

Около 800 фунтов стерлингов звезда платит за уход за кожей, две тысячи фунтов стерлингов получают визажисты, а полторы тысячи – парикмахеры за прически и парики.

Кайли Дженнер. Instagram/kyliejenner

На поддержание внешности Кайли Дженнер ежемесячно необходимо 111 тысяч фунтов стерлингов. Только один стилист и только за одну прическу получает 1,5 тысячи фунтов стерлингов. За наращивание волос Кайли платит до шести тысяч фунтов стерлингов.

Пластические операции Кайли уже обошлись в 30 тысяч фунтов стерлингов.

Кортни Кардашьян.Instagram/kourtneykardash 

У Кортни Карадашьян, самой старшей из знаменитых сестер, аппетиты чуть меньше. Так, 41-летняя знаменитость не скупится на уход за кожей и волосами. Также она не экономит на персональном тренере.

Кендалл Дженнер. Instagram/kendalljenner 

И, наконец, у Кендалл Дженнер каждый месяц уходит около 20 тысяч фунтов стерлингов. 24-летняя Кендалл платит 12 тысяч фунтов стерлингов персональному тренеру за шестинедельный план тренировок. На стрижку девушка тратит 800 фунтов стерлингов.

Напомним, что с сети высмеяли Ким Кардашьян за внешний вид на матче.

Также мы писали, что Ким Кардашьян призналась, что носит парик.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: деньгиКим КардашьянсестраКендалл Дженнер внешность Кайли ДженнерКардашьяны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...