UA
 

Алла Пугачева посетила "подпольную парикмахерскую"

Корреспондент.net,  16 июня 2020, 12:24
3
11149
Алла Пугачева посетила  подпольную парикмахерскую
Фото: Instagram/alla_orfey
Певица сняла видео во время наведения красоты

Известная певица дождалась ослабления карантинных ограничений и отправилась в "подпольную парикмахерскую", где она сняла видео с фольгой на голове.

Российская певица Алла Пугачева после того, как были ослаблен карантин, введенный из-за пандемии коронавирусной инфекции, отправилась в парикмахерскую наводить красоту. Знаменитость сняла видео во время процесса. Ролик появился в фан-аккаунте звезды в Instagram.

На видео 71-летняя Пугачева сидит в кресле перед зеркалом. Ее волосы окрашивают два парикмахера, одетые в защитные халаты и перчатки. На лицах у них маски.

"Чтобы не забыть это время пандемии. Когда еще такую подпольную парикмахерскую устроим", - пошутила во время съемки Пугачева.

"Как интересно смотрится все это действо! Если бы это происходило где-то в космосе или на Луне, это выглядело бы именно так! Поскольку все же полет в космос нам уже не осуществить, нам дарован вирус, для новизны впечатлений!", "Любимая Аллочка, ты с любой прической хороша", "Алла Борисовна всегда лучшая", " Алла, Вы как инопланетянка!", - прокомментировали подписчики публикацию.

Ранее сообщалось, Алла Пугачева покорила сеть снимком в купальнике. Примадонна продемонстрировала стройные обнаженные ноги, принимая солнечные ванны.

Также мы писали, что Пугачева поразила внешним видом в день 71-летия.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоАлла ПугачевакарантинпевицапарикмахерКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...