UA
 

Миллионер устроит секс-вечеринку с социальной дистанцией

Корреспондент.net,  22 июня 2020, 11:52
1
14360
Миллионер устроит секс-вечеринку с социальной дистанцией
Фото: mirror.co.uk
Пара считает, что ночь будет потрясающей

Состоятельный британец и его партнерша заявили, что собираются организовать первую в мире секс-вечеринку, на которой будет соблюдаться социальная дистанция. Уже известна дата. Желающих ждут 25 июля.

Британский миллионер Ричард Стэнли собрался устроить первую в  мире секс-вечеринку, участники которой будут соблюдать все правила социальной дистанции, введенные из-за вспышки коронавирусной инфекции. Мероприятие состоится под открытым небом, пишет Mirror.

Таким способом 72-летний Стэнли и его возлюбленная Джанет хотят отметить окончание карантина в стране.

"Нужно следовать правилам. Если нам позволят все устроить, то это будет потрясающая ночь", - подчеркнул миллионер, добавив, что будет надеяться на теплый вечер и малое количество москитов.

Он уже определился с датой. Оргия пройдет 25 июля во дворе особняка миллионера.

Стэнли и его партнерша, работающая медсестрой, секс-вечеринки проводят не в первый раз. Свои мероприятия они гордо называют "самыми лучшими и популярными в Великобритании".

Добавим, что несколько лет назад на секс-вечеринке миллионера произошла трагедия – в бассейне утонул человек. Ричард Стэнли вытащил его и пытался откачать, но безрезультатно. Смерть мужчины объяснили несчастным случаем.

Как сообщалось ранее, в Испании полиция предотвратила оргию из-за карантина.

Напомним также, что влюбленные организовали "посткоронавирусную оргию". Хотя мероприятие и не планировалось, это была просто шутка, однако пара получила столько запросов, что теперь намеревается его провести.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сексвечеринкакарантинВеликобританияКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...