UA
 

Невеста выгнала сестру-подростка со свадьбы из-за груди

Корреспондент.net,  2 июля 2020, 10:51
2
18707
Невеста выгнала сестру-подростка со свадьбы из-за груди
Фото: Pixabay

Сестра отказала девушке в месте подружки невесты, и обвинила в испорченной свадьбе из-за декольте.

Четырнадцатилетнюю девушку сестра выгнала со своей свадьбы из-за слишком большой груди. Об этом подросток рассказала в сети, сообщает Mirror.

По словам 14-летней девушки, сестра пригласила ее стать подружкой невесты на своей свадьбе. В день торжества девушка надела розовое платье с оборками на груди. Сестра раскритиковала выбор наряда, отметив, что грудь подростка выглядит огромной.

Невеста отметила, что не хочет отвлекать внимание гостей и жениха на декольте сестры и запретила ей находиться на торжестве.

Другие гостьи заставили невесту извиниться перед сестрой и позволить ей стать подружкой невесты. Но позже девушка обвинила сестру в испорченной свадьбе.

Пользователи сети возмутились поведением невесты, отметив ее желание видеть гостей, выглядящих хуже нее. Также юзеры подчеркнули, что у невесты огромные проблемы с самооценкой, если та посчитала, что 14-летняя девушка станет центром внимания.

Ранее сообщалось, что ведущая прогулялась без бюстгальтера и попала под критику. Также Корреспондент писал о том, что слишком маленькое бикини модели смутило покупателей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыгрудьневестасестрадекольте
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...