UA
 

Анна Седокова призналась, что сделала липосакцию

Корреспондент.net,  6 июля 2020, 13:35
3
10670
Анна Седокова призналась, что сделала липосакцию
Фото: Instagram/annasedokova
Операцию по удалению жировых отложений звезда сделала в 21 год

Известная исполнительница разоткровенничалась в соцсети и рассказала о том, что была очень неуверенной в себе и делала липосакцию.

Певица, ведущая Анна Седокова призналась, что в школе была гадким утенком, а после первых родов сделала липосакцию, однако от этого не стала более уверенной. Порцию откровений артистка опубликовала в своем Instagram.

37-летняя Седокова призналась, что долгое время страдала от неуверенности в себе, а "гадким и никому не нужным утенком" чувствовала себя еще в школе.

Певица рассказала, что провалила первый кастинг в группу Виа Гра. "Со мной поговорили 2 минуты и развернули назад... Что ты девочка знаешь о женственности, слышала я вслед", - отметила артистка.

Она добавила, что после рождения первенца, в 21 год, сделала липосакцию, так как считала себя неженственной с лишним весом.

"Жир вскоре вернулся, неуверенность никуда не уходила. Только теперь я думала, что если даже это не помогло, значит я прокаженная. Я не винила никого. Только себя", - призналась Седокова.

Сейчас, спустя 15 лет, она считает себя красивой, сексуальной, желанной и уверенной в себе женщиной, выбравшей достойного мужчину.

Напомним, что Анна Седокова раскрыла секрет своей стройной фигуры. Она рассказала о системе питания, которой придерживается, о спортивных упражнениях, о том, какие она принимает витамины, и призналась, что делает уколы красоты.

Ранее сообщалось, что Седокова рассказала о сексе втроем.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: операцияПохудениепевицаАнна СедоковаInstagram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...