UA
 

Изгадила постель: Джонни Депп назвал причины развода с Эмбер Херд

Корреспондент.net,  8 июля 2020, 15:13
8
86098
Изгадила постель: Джонни Депп назвал причины развода с Эмбер Херд
Фото: Twitter
Депп назвал экс-жену расчетливой социопаткой

Депп рассказал некоторые шокирующие факты из супружеской жизни с Херд. Так, она сама постоянно лезла к нему драться, а однажды подбросила фекалии в их кровать.

Голливудские актеры, экс-супруги Джонни Депп и Эмбер Херд встретились в королевском суде Лондона во вторник, 7 июля, на судебном процессе, в котором Депп отстаивает свою честь. Актер поделился шокирующими подробностями жизни с бывшей женой, пишет Daily Mail.

По словам 57-летнего Деппа, однажды он обнаружил у себя в кровати фекалии. Это стало последней каплей терпения.

"Эмбер изгадила нашу постель. Вероятнее всего, фекалии оставил кто-то из ее друзей, но она назвала это безобидной шуткой. Для меня это был конец нашего разрушающегося брака", - поделился артист.

Также звезда Пиратов Карибского моря обвинил 34-летнюю Херд в изменах. Он считает, что пока он ездил на съемки, его экс-супруга приводила домой предпринимателя Илона Маска и актера Джеймса Франко, которые оставались на ночь.

Мало того, Джонни Депп отмечает, что это не он распускал руки, как утверждает Херд, а она сама неоднократно применяла к нему насилие.

 ukr.media

Например, как-то женщина об его щеку затушила сигарету. Также она бросила в него бутылку, которая отрезала ему кончик пальца.

Джонни отметил, что всегда избегал физических контактов во время бурных ссор с бывшей женой. Как-то во время авиаперелета они вновь начали конфликтовать и Херд постоянно пыталась ударить Деппа. Актеру пришлось с подушкой закрыться в туалете и проспать там всю ночь.

Из-за того, что Депп не шел на конфликт, Херд называла его "бесхребетным".

Знаменитость отметил, что он познакомился с Эмбер в 2011 году на съемках фильма Ромовый дневник. Актриса подкупила его не только своей внешностью, но и тем, что постоянно хвалила его фильмы. Позже выяснилось, что Херд не смотрела ни одной картины, где снимался Депп.

"Она была красивая и очень интересовалась мной и моей работой, как мне тогда казалось. И я купился на это. Позже понял, что у нее была цель - выйти за меня замуж, чтобы сделать карьеру и получить финансовую выгоду, и она знала, как это осуществить", - считает Джонни Депп.

Twitter 

Звездная свадьба была сыграна в 2015 году, а через 15 месяцев Херд обвинила мужа в домашнем насилии и подала на развод.

Депп информацию о насилии опровергает. Он подал иск о клевете.

"Эмбер - расчетливая социопатка. Она самовлюбленная. И она совершенно эмоционально нечестна. Теперь я убежден, что она пришла в мою жизнь, чтобы забрать у меня все, что можно отобрать, а затем уничтожить то, что осталось", - заявил в суде Депп.

Если его адвокаты докажут лживость заявлений Эмбер Херд, то ей грозит до трех лет тюремного заключения.

Напомним, что подруга Эмбер Херд пыталась подставить Джонни Деппа.

Также мы писали, что Эмбер Херд отсудила у Джонни Деппа лошадь и двух собак.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судразводДжонни Деппактерактрисаактеры искклеветаЭмбер Херд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...