UA
 

Карди Би потратила $100 тысяч на тесты на COVID-19

Корреспондент.net,  17 августа 2020, 12:05
3
5442
Карди Би потратила $100 тысяч на тесты на COVID-19: фото, видео
Фото: YouTube
Карди Би и Megan Thee Stallion на съемках клипа

Известная рэперша снимала свой клип в разгар пандемии коронавирусной инфекции. Чтобы обезопасить себя и своих звездных коллег, Карди потратила внушительную сумму на тесты. Ролик бьет рекорды по просмотрам.

Американская хип-хоп исполнительница Белкалис Марленис Альманзар, более известная как Карди Би, во время съемок клипа на новый сингл W.A.P., проходящих в разгар пандемии, потратила на тесты на коронавирус 100 тысяч долларов. Это было сделано для обеспечения безопасных условий работы ее коллег, пишет People.

Трек Карди Би записала совместно с американской рэпершей Megan Thee Stallion. В ролике также снялась модель Кайли Дженнер.

"Было довольно странно снимать видео в эпоху коронавируса. И я потратила порядка 100 тысяч долларов на одни лишь тесты. Ведь всех нужно было проверить, чтобы приступить к съемкам", - рассказала журналистам певица.

По сюжету Карди и Меган оказываются в необычном особняке. В коридорах развешаны подсвечники в форме женских грудей и ягодиц, а за каждой дверью - своя тайная комната. В одном помещении разгуливают белые тигры, в другой - леопарды, в третьей - ползают змеи.

Поклонники Карди оценили ее новую видеоработу. Ролик с момента появления на YouTube уже набрал почти 102 миллиона просмотров.

Ранее мы писали, что Карди Би без макияжа шокировала сеть. Звезду практически невозможно узнать.

Также напомним, что Карди Би набила тату на все тело. Тату она делала несколько месяцев.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАтестыклиппевицарэперрэпсъемки клипаКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...