UA
 

Клиентка "заставила" рыться в мусоре сотрудников салона красоты

Корреспондент.net,  28 августа 2020, 12:56
0
17423
Клиентка  заставила  рыться в мусоре сотрудников салона красоты
Фото: Кадр из видео
Женщина заявила, что останется постоянной клиенткой салона

Женщина во время процедуры в салоне красоты сняла обручальное кольцо, а вспомнила о нем следующим утром. Драгоценность сотрудники выбросили в мусор. По просьбе клиентки они перерыли все мешки и обнаружили украшение на самом дне.

Американка Розана Рамирес забыла обручальное кольцо в салоне красоты, которое сотрудники, не заметив, выбросили в мусорный контейнер. Драгоценность искали все, пишет Kris 6 News.

Рамирес рассказала, что не расставалась с обручальным кольцом на протяжении 21 года замужества. Однако в салоне красоты Q Nails & Spa ее перед массажем рук попросили снять украшение. Женщина сняла и напрочь забыла о кольце.

Вспомнила она о нем только на следующий день и сразу связалась с владельцем заведения. Тот посмотрел по записям с камер видеонаблюдения и выяснил, что сотрудница выбросила драгоценность вместе со скатертью.

Персонал салона пошел навстречу клиентке и бросился искать в мусоре дорогое для нее украшение.

"Мы нашли мое кольцо в самом последнем мешке с мусором!", - рассказала женщина. Она добавила, что теперь точно останется постоянной клиенткой салона.

Как сообщалось ранее, упаковщица потеряла кольцо и просит проверить посылки.

Также Korrespondent.net писал, что американец нашел потерянное почти 100 лет назад золотое кольцо. Выяснилось, что украшение принадлежало военному. Он уже скончался, но кладоискатель хочет найти его близких, чтобы отдать кольцо.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: находкамусорсалонкольцо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...