UA
 

Эмма Стоун тайно вышла замуж и ждет ребенка - СМИ

Корреспондент.net,  22 сентября 2020, 17:18
1
12309
Эмма Стоун тайно вышла замуж и ждет ребенка - СМИ (фото)
Фото: Instagram/emmastonepictures
Пара вместе уже три года

Папарацци застукали звезду Голливуда с женихом на прогулке. Судя по кольцам, сияющим на их пальцах, влюбленные поженились.

Американская актриса Эмма Стоун и режиссер Дэйв МакКери тайно связали себя узами брака. Пара, которая обручилась в декабре и собиралась сыграть свадьбу в марте, но из-за COVID-19 отменила церемонию, наконец-то узаконила свои отношения, сообщает Daily Mail.

Издание опубликовало эксклюзивные фото звезд, сделанные в Лос-Анджелесе. На пальцах 31-летней Эммы и 35-летнего Дэйва были замечены обручальные кольца.

Мало того, звезда фильма Ла-ла-лэнд была одета в свободный комбинезон, который не скрывал округлившегося живота актрисы. К тому же, дизайнер ювелирных изделий Това Малибу поделилась инсайдерской информацией о том, что Стоун действительно ждет ребенка.

Напомним, что Эмма Стоун и Дэйв МакКери начали встречаться около трех лет назад. Они познакомились на съемках шоу Saturday Night Live.

Ранее сообщалось, что украинский хореограф Чапкис женился на женщине младше его на 52 года. Это четвертый брак знаменитости.

Также мы писали, что Анна Седокова рассказала о своей свадьбе.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсвадьбабеременностьактрисазамужествоЭмма Стоун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...