UA
 

Американка нашла потерянное 53 года назад кольцо мужа

Корреспондент.net,  12 октября 2020, 12:09
3
6424
Американка нашла потерянное 53 года назад кольцо мужа
Фото: boston.com
Муж был шокирован, когда жена нашла его потерянное кольцо

Жительница США удивилась, что муж, потеряв кольцо, не пытался его найти. Она проявила настойчивость и пропавшая драгоценность через более чем полвека была ею обнаружена.

Жительнице американского города Баррингтон в штате Нью-Гэмпшир Кэти Роуэлл посчастливилось найти кольцо, которое ее супруг Стив потерял 53 года назад. Все это время украшение пролежало на дне пруда, пишет Boston.

16-летний Стив Роуэлл приобрел кольцо к выпускному вечеру в 1967 году. Оно у него слетело с пальца, когда юноша кидал в воду камни.

После 31 года брака он рассказал своей жене Кэти о кольце. Женщина вместе с дочерью решила найти ювелирное украшение. Американка попросила помочь ей друга, у которого имелся металлоискатель.

"Мой муж пошел с нами и показал место, где, как он помнил, было потеряно кольцо. После этого он ушел смотреть футбол", - поделилась Кэти.

Когда Стив потерял кольцо, глубина воды в водоеме была около двух метров, однако со временем вода ушла и ее уровень снизился на 60 сантиметров.

Кольцо обнаружили через пару часов после начала поисков. 69-летний владелец драгоценности был просто в шоке.

Также мы писали, что Мишель Обама рассказала, как выбрасывала обручальное кольцо.

Напомним, что клиентка "заставила" рыться в мусоре сотрудников салона красоты. Она во время процедуры сняла кольцо, а вспомнила о нем следующим утром.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАженамужкольцо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...