UA
 

Жену Доминика Уэста “убили” фото, где он страстно целуется с другой

Корреспондент.net,  13 октября 2020, 12:48
1
17886
Жену Доминика Уэста “убили” фото, где он страстно целуется с другой
Фото: dailymail.co.uk
Доминик Уэст с женой Кэтрин

Такую реакцию вызвали снимки папарацци, на которых знаменитый актер обнимается с коллегой Лили Джеймс в Риме. По словам жены Уэста, их брак после этого “вероятно, закончился”.

Британская звезда таких фильмов, как 300 спартанцев и Джон Картер, Доминик Уэст прожил со своей супругой, ландшафтным дизайнером Кэтрин Фитцджеральд 10 лет. Она считала, что у них “хороший брак”.  Но, по словам подруги, после увиденных фото женщина просто “опустошена”, сообщает Daily Mail.

50-летний Уэст и 31-летняя звезда мюзикла Мама-Миа! Лили Джеймс вызвали настоящий переполох своим страстными объятиями. И, похоже, они не возражали против того, что их видели и фотографировали в то время, как они нежничали, осматривая достопримечательности итальянской столицы.  

По словам друзей супругов, Кэтрин пыталась поговорить с Домиником, но он не отвечает на звонки. Женщина шокирована, потому что не знала, что что-то происходит.

“Она думала, что у них был хороший брак, и теперь, наверное, все кончено. Вот как она себя чувствует сейчас, но им двоим нужно поговорить…”, - признаются друзья.

А соседи пары добавляют: “Сказать, что она в шоке, - значит, ничего не сказать. Она убита горем, и ей не о чем говорить публично. Ее нужно оставить одну”.

Инсайдер сообщил, что Доминик Уэст и Лили Джеймс провели две ночи в люксе шикарного отеля De La Ville. Днем они катались на электросамокате и обедали с друзьями. Во время обеда Доминик и Лили не сдерживали своих чувств – пара обнималась и целовалась.

Отмечается, что Уэст с супругой воспитывают троих детей.

Ранее стало известно, что Лили Джеймс после пятилетнего романа рассталась со звездой исторического драматического телесериала The Crown Мэттом Смитом.


Как мы сообщали, российский актер Сергей Глушко признался в измене жене Наташе Королевой.

А также на днях модель Деми Роуз показала свои шикарные ягодицы в купальнике.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Италияизменаженамужактеры супруги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...