UA
 

Тарзан признался в измене Наташе Королевой

Корреспондент.net,  16 сентября 2020, 10:07
21
41625
Тарзан признался в измене Наташе Королевой: фото, видео
Фото: Instagram/tarzan___official
Тарзан утверждает, что любит только жену

Муж известной певицы после скандала с ограблением их дома двумя девушками, с которыми он весело проводил время, пока супруга была на курорте, открыто признался в том, что изменял ей.

Российский актер, певец, стриптизер Сергей Глушко, более известный, как Тарзан, признался в том, что изменял своей звездной супруге, певице Наташе Королевой. Видеопризнание шоумена с подписью "Не судите, да не судимы будете" появилось на его странице в Instagram.

"Я хочу официально объявить. Произошел инцидент: я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю. (...) Я не буду говорить, что это был не я или человек похожий на меня. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед богом и перед своей женой", - заявил Глушко.

По его словам, его соблазнили и "ввели в неадекватное состояние" при помощи "набора всяких веществ".

Он подчеркнул, что любит только законную супругу.

"Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%. Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна - это женщина, которая дана мне Богом" - сказал Глушко.

Он также обратился к девушкам, которые проводили с ним время: "Я обращаюсь сейчас к этим дамам. (...) То, что тебя тра*нул Тарзан, - это будет самое великое достижение в твоей жизни".

Ранее сообщалось, что Наташа Королева, вернувшись после отпуска обнаружила в доме пропажу драгоценностей и крупной суммы денег. В СМИ просочилась информация, что это сделали неизвестные девушки, которых в отсутствии жены пригласил сам Глушко.

Одной из девушек, модели и актрисе Анастасии Шульженко, приписали не только роман с Тарзаном, но и беременность от него.

О 28-летней Шульженко известно, что она уроженка Краснодарского края. Девушка приехала покорять Москву. 

Она сыграла в нескольких театральных постановках, а еще получила пару эпизодических ролей в телесериалах.

Со стриптизером познакомилась на его шоу. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оооо, это так мило))))👼 У меня весь #direct завален поздравлениями и пожеланиями здоровья малышу👶 А кто-то сомневаясь спрашивает "ну это же съёмки?"))) Нууууу..... Не знаю, что ответить, думайте как хотите😉😂 _______________________________________________ #DontGrowUpItIsaTrap #ShulzhenkoAnastasiya #theatre #model #film #art #ЕслиТыШипыПосеешьВиноградНеСоберёшь #АнастасияШульженко #Насть_Ты_Здесь #Любимаяработа #Люблюэтужизнь

Публикация от Анастасия Шульженко (@anastasiya.shulzhenko)

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияизменапевицаженамужтарзанНаташа Королева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...