UA
 

Кендалл Дженнер снялась в образе секс-звезды 90-х

Корреспондент.net,  2 ноября 2020, 13:20
0
15870
Кендалл Дженнер снялась в образе секс-зезды 90-х: фото
Фото: Instagram/kendalljenener
Модель повторила прическу и макияж Памелы Андерсон

Знаменитость вдохновилась образом актрисы и фотомодели Памелы Андерсон из фильма, вышедшего на экраны 24 года назад. Звезда также призвала американцев проголосовать на выборах лидера страны.

Американская супермодель, участница телевизионного реалити-шоу Семейство Кардашьян - Кендалл Дженнер устроила фотосессию, в которой позировала в образе Памелы Андерсон. Фото знаменитость разместила в своем Instagram.

24-летняя Кендалл с розовым блеском на губах и голубыми тенями запечатлена в черных облегающих легинсах, боди с глубоким вырезом и высоких кожаных сапогах на каблуке. На одном из фото она позирует на мотоцикле.

Свой образ модель дополнила длинными черными перчатками и браслетом в виде колючей проволоки. Для фотосессии звезда стала блондинкой, завила волосы, ей также нарисовали модные в 90-х тонкие брови.

Дженнер в руках держит флажок с надписью Vote (с английского "голос"), тем самым призвав своих 141 миллионов подписчиков проголосовать на выборах президента США.

Девушка успешно повторила образ героини киноленты 1996 года Не называй меня малышкой с Памелой Андерсон в главной роли.

Чуть позже Кендалл выложила несколько черно-белых фото а-ля Андерсон. Публикации в общей сложности получили восемь миллионов лайков и почти 23 тысячи лайков.

Напомним, что на Кендалл Дженнер в мини-трусиках напала медуза.

Также сообщалось, что Кендалл Дженнер снялась для рекламы нижнего белья. Она позировала в бюстгальтере, но без трусиков, прикрыв зону бикини едва застегнутым корсетом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАВыборыфотомодельПамела АндерсонсупермодельКендалл Дженнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...