UA
 

Появились новые подробности скандала с Арми Хаммером

Корреспондент.net,  13 января 2021, 16:17
0
8333
Появились новые подробности скандала с Арми Хаммером
Фото: twitter.com/etalkCTV
Джессика Чинчин Энрикес и Арми Хаммер

Бывшая подруга актера утверждает, что скандальная переписка, в которой он признается в каннибализме, является подлинной.

Писательница Джессика Чинчин Энрикес, которая некоторое время общалась с актером Арми Хаммером, написала в Twitter, что скандальная переписка с его участием – подлинная.

Накануне в сети появились скриншоты интимного общения Хаммера с неизвестной женщиной. Актер, которого ранее уличили в интересе к БДСМ-практикам, шокировал откровенным признанием в каннибализме и пугающими фантазиями об изнасилованиях и причинении телесных повреждений.

Многие пользователи соцсетей усомнились в правдивости информации и считают ее фейком.

Однако, по словам Джессики, это не так.

"Если вы все еще сомневаетесь в том, настоящие ли эти сообщения Арми Хаммера (а они являются таковыми), возможно, вам следует задуматься, почему мы живем в мире, в котором скорее поверят обидчику, а не жертве", – подчеркнула девушка. 

 

Позже она добавила в Instagram, что "за каждым абьюзером стоит команда, которая усердно работает над тем, чтобы заметать следы".

Писательницу заметили на свидании с Хаммером в сентябре прошлого года, а уже в октябре она заблокировала его в соцсетях.

По информации DailyMail, бывшая жена Хаммера Элизабет Чеймберс "шокирована" сложившейся ситуацией. Как утверждает таблоид, с ней связались многие женщины, которые пострадали из-за действий Арми в период их брака.

Одна из них даже проходила реабилитацию после того, как актер преследовал ее после расставания. 

Ни Хаммер, ни его команда пока не комментируют скандал.

Напомним, Арми Хаммер и Элизабет Чеймберс поженились в 2010 году, у пары двое детей. В июле прошлого года актер объявил о расставании с женой.

Как сообщал Корреспондент.netпевица FKA Twigs подала в суд на Шайю ЛаБафа. Девушка утверждает, что когда они были в отношениях актер неоднократно оскорблял ее, оказывал эмоциональное давление, применял физическую силу и сознательно заразил венерическим заболеванием.

Исполнительницу поддержала коллега по сцене Sia, которая назвала звезду Трансформеров "патологическим лжецом".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды киноканнибализмскандалсексуальные извращенияактернасилиеобвиненияБДСМ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...