UA
 

Секс-каннибализм: экс-супруга Арми Хаммера впервые высказалась о скандале

Корреспондент.net,  2 февраля 2021, 14:55
1
14941
Секс-каннибализм: экс-супруга Арми Хаммера впервые высказалась о скандале
Фото: instagram.com/elizabethchambers
Элизабет Чэмберс прокомментировала скандал с экс-супругом

Модель решила отреагировать на скандал, в центре которого недавно оказался ее бывший муж. Женщина поделилась своими мыслями в соцсети.

Бывшая жена американского актера Арми Хаммера впервые высказалась на тему скандала с каннибализмом, в который попал ее экс-супруг. Об этом 38-летняя модель Элизабет Чэмберс написала в Instagram.

"Несколько недель я пыталась осознать все, что открылось. Я шокирована, мое сердце разбито. Я не представляла, как много я не знала. Я поддерживаю всех жертв насилия и призываю каждого, кто испытал эту боль, обратиться за необходимой помощью. Пока я не буду больше комментировать эту тему", - заявила она в первой после долгого молчания публикации.

По словам Чэмберс, сейчас она сосредоточена на воспитании общих с Хаммером детей и собственном здоровье. Модель поблагодарила подписчиков за слова поддержки.

Напомним, ранее в Twitter попали переписки Арми Хаммера с неизвестными девушками, которых актер уверял в том, что он каннибал и не отказался бы испить крови и съесть их. Позже появились новые подробности скандала с Арми Хаммером.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: секс-скандалыканнибализммодельактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...