UA
 

Феерическое шоу на Супербоул: звезды и выступления

Текст: ,  8 февраля 2021, 15:07
0
2478
Феерическое шоу на Супербоул: звезды и выступления
Фото: twitter.com/SiteTheWeekndBR

Исполнитель The Weeknd вложил в шоу собственные семь миллионов долларов и стал первым канадцем с сольным номером в перерыве решающего матча НФЛ США.

 
В воскресенье, 7 февраля, состоялся Супербоул LV – 55-й финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США (НФЛ).
 
Отметим, что из-за коронавирусных ограничений стадион Raymond James Stadium в Тампе (штат Флорида) был заполнен только на 30%. На матче присутствовали 22 тысячи человек.
 
Традиционно Супербоул сопровождается грандиозным шоу, в котором принимают участие многие звезды.
 
Так, в этом году перед матчем выступили Майли Сайрус и Билли Айдол, а также поэтесса Аманда Горман, которая стала самым юным поэтом, когда-либо выступавшим на инаугурации президента США.
 
 
Национальный гимн США исполнили Эрик Черч и Джазмин Салливан, а тринадцатикратная номинантка на премию Грэмми H.E.R спела патриотическую песню America the Beautiful.
 
 
 
В перерыве между второй и третьей четвертями игры появился канадский исполнитель The Weeknd, ставший первым артистом, который не включил специальных гостей в свое выступление.
 
Он предстал в образе героя клипов на треки из последнего альбома After Hours: в красном пиджаке Givenchy, черных брюках, рубашке, галстуке и кожаных перчатках. 
 
Менеджер звезды Вассим Слейби подчеркнул, что, хотя организаторы покрывают расходы на шоу, исполнитель вложил в номер собственные семь миллионов долларов.
 
 
Мэр Торонто Джон Тори объявил 7 февраля 2021 года Днем The Weeknd.
 
"В это воскресенье – в день матча за Суперкубок – мы поздравляем The Weeknd – первого канадца с сольным шоу в перерыве и третьего гражданина нашей страны, который когда-либо выступал на одном из самых просматриваемых шоу в мире", – написал Тори в Twitter.
 
 
В финале команда Тампа-Бэй Бакканирс, которая впервые в истории турнира сыграла в финале на домашнем стадионе, обыграла чемпиона прошлого сезона Канзас-Сити Чифс
 
Напомним, в разные годы участниками шоу на Супербоул были Майкл Джексон, Пол Маккартни, Бейонсе и Мадонна. В прошлом году на нем блистали Шакира и Дженнифер Лопес.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАвидеошоуматчСупербоулМайли Сайрус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...