Супербоул-2021: курьезы и забинтованные лица

2879
Супербоул-2021
В США прошел Супербоул-2021

Команда Тампа-Бэй Бакканирс впервые в истории Национальной футбольной лиги США играла на своей арене.

В США прошла финальная игра Национальной футбольной лиги NFL, известная как Супербоул. Об этом сообщает Eurosport.

Супербоул-2021 завершился достаточно сенсационным разгромом прошлогоднего обладателя трофея Канзас-Сити Чифс со счетом 9:31. Победителем стала команда Тампа-Бэй Бакканирс.

В перерыве матча выступил канадский певец The Weeknd. На сцену вышли множество танцоров с забинтованными лицами.

По сообщению Forbes, певец потратил на подготовку 7 миллионов долларов собственных денег, а общую сумму выступления оценивают в 20 миллионов долларов.

В четвертой четверти матча Тампа-Бэй Бакканирс - Канзас-Сити Чифс на поле выбежал мужчина в розовом купальнике. Он успел пробежать несколько кругов, прежде чем его задержала охрана.

Ранее сообщалось, что одна из главных команд американского футбола Washington Redskins прекратит использовать название и логотип на фоне протестов против расизма в стране.