UA
 

Аlyona Аlyona заинтриговала новостью о бойфренде

Текст: ,  15 февраля 2021, 16:45
5
6341
Аlyona Аlyona заинтриговала новостью о бойфренде
Фото: instagram.com/alyona.alyona.officia
Alyona Alyona показала новые фото

Знаменитость призналась, что влюблена и показала снимки с таинственным мужчиной. По словам артистки, их объединило кофепитие.

Известная украинская рэперша Аlyona Аlyona (Алена Савраненко) поведала поклонникам интригующую новость в Instagram. Звезда призналась, что влюблена и показала фото с таинственным мужчиной. По словам артистки, их объединило кофепитие.

"Чем старше ты, тем больше твой выбор партнера по жизни похож на собеседование, где есть свое анкетирование и, так скажем, кандидат набирает плюсы", - отметила артистка.

По словам рэперши, когда-то она считала правильным выходить замуж до 22-23 лет. Но теперь она поменяла свое мнение, снова ощутив "бабочки в животе".

"Я познакомилась с ним: не старшим, не большим, ни более статусным. И утонула. Я не могу объяснить, что произошло и почему. И мне все равно, что скажут все. И будут ли говорить вообще. Я просто счастлива, я нужна, я могу отдавать накопленную любовь просто так. Никаких анкет или собеседований. Снег нас просто объединил в одном месте в одно время и закопал под своей любовью. А мы и рады. Ведь все интересное впереди", - поделилась знаменитость.

 

 

Как сообщалось ранее, Alyona Alyona представила трек о цифровой грамотности.

Alyona Alyona получила музыкальную премию ЕС

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: любовьмужчинаИнстаграмAlyona Alyona
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...