UA
 

Полякова: Кароль избегает личного общения

Текст: ,  12 марта 2021, 19:35
1
30904
Полякова: Кароль избегает личного общения
Фото: Кадр из видео
Полякова во время программы Слава+

Звезда уверена, что конфликт использовали, как пиар, и не намерена менять свое мнение по поводу репертуара коллеги.

Певица Оля Полякова стала гостью программы Слава+ и рассказала о скандале с Тиной Кароль. Откровенное интервью опубликовано на YouTube-канале Люкс ФМ.

Звезда призналась, что на камеру Тина Кароль говорит о нормальных отношениях между ними, а на самом деле не хочет встречаться с Поляковой и пиарится на скандале.

По словам артистки, после экранизации неприятного эпизода в эфире шоу Маска, она оценила масштабы казуса и поспешила с извинениями, аргументировав ситуацию тем, что не имела в виду личную трагедию Кароль.

Спустя несколько дней Тина Кароль заявила, что не держит обиду на коллегу, хотя назвала слова Поляковой бесконтрольными. Кроме этого, певица сказала, что ее агент "протянул руку дружбы" менеджерам артистки.

Но сама Полякова утверждает, что коллега использовала ситуацию в личных целях, в частности, для пиара новой песни Скандал.

"Я сразу извинилась и пошла дальше. А дальше началась пиар-кампания, фарс. Тина сама подогревала, что-то там резала, выставляла. При этом вроде бы обижалась. Так ты определись – ты обиделась или ты делаешь пиар", - поделилась Полякова.

Также она сказала, что на месте Тины давно бы забыла эту ситуацию, но вот оппонентке не хватает "великодушия, чтобы понять и простить".

Оля Полякова до сих пор не общалась с Тиной Кароль, кроме как на камеру. Личных встреч Кароль избегает.

"Когда на Світському житті она стояла в двух метрах от меня, развернулась и ушла. Хотя до этого на камеру дала интервью "о руке дружбы".

Полякова надеется, что вскоре конфликт будет исчерпан, но менять свое мнение о репертуаре Кароль не собирается. Она считает его грустным.

Напомним, в феврале этого года Полякова назвала Тину Кароль «известной плакальщицей на похороне», после чего между певицами вспыхнул скандал.

Тина Кароль призналась, что намеренно использовала Полякову

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конфликтвидеопеснискандалобидаТина КарольОля Полякова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...