UA
 

В Дубае задержали участниц интимной фотосессии

Текст: ,  5 апреля 2021, 11:41
5
36218
В Дубае задержали участниц интимной фотосессии
Фото: dailymail.co.uk
В Дубае задержали группу девушек из-за пикантной фотосессии на балконе

Группа девушек без одежды принимала участие в фотосессии на балконе небоскреба. По предварительным данным, все они уроженки славянских стран.

В Дубае арестовали участниц массовой интимной фотосессии, которая проходила на балконе небоскреба в популярном туристическом районе Марина. Задержанным грозит штраф и тюремный срок, сообщает Daily Mail.

На выходных в сети появилось видео, сделанное из окна соседней высотки. На записи видно, как на балконе с прозрачными бортами выстроились более десяти обнаженных девушек, а сзади их снимает фотограф.

Как уточняет британский таблоид, фотосессия проходила в рамках рекламной кампании для израильского сайта, предположительно порнографического.

На появление непристойного контента незамедлительную отреагировали власти ОАЭ. В стране, где запрещены даже поцелуи на публике, подобную ситуацию назвали недопустимой.

По данным СМИ, все участницы фотосессии – уроженки России, Украины, Беларуси и Молдовы. Им грозит тюремное заключение на срок до шести месяцев и штраф в размере 5000 дирхамов (около 1360 долларов). 

Ранее Дубай назвали столицей секс-туризма в Персидском заливе. В эмирате активно разивается нелегальный секс-туризм и проституция.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоскандалдевушкиголыеарестДубайфотосессия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...