UA
 

Среди задержанных в Дубае оказалась дочь российского олигарха – СМИ

Текст: ,  5 апреля 2021, 15:59
11
24431
Среди задержанных в Дубае оказалась дочь российского олигарха – СМИ
Фото: t.me/pdmnews
Telegram-канал Mash утверждает, что Алину Воронцову задержали в Дубае

Алина Воронина отрицает причастность к скандальной съемке и намерена подать жалобу о клевете. Всего в рамках дела власти ОАЭ задержали восемь россиян.

Одна из задержанных в Дубае участниц "голой" фотосессии является дочерью российского олигарха, бывшего банкира Национального корпоративного банка Максима Воронина. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Сама 21-летняя Алина Воронина отрицает, что была среди девушек, которые позировали голыми на балконе дубайского небоскреба. Telegram-каналу Подъем она заявила, что готовит жалобу в прокуратуру на Mash из-за публикации недостоверной информации.

Также, в рамках дела власти ОАЭ задержали IT-предпринимателя, основателя международной компании Involta Алекса Концова. Его обвиняют в нарушении общественных норм морали, однако могут привлечь и по более тяжким статьям.

При этом, как пишет Baza, Концов не имеет отношения к ситуации и снимал номер в соседнем отеле. Выйдя на балкон он увидел девушек и запечатлел их на видео. Мужчину арестовали, так как по местным законам выкладывать такой контент категорически запрещено.

Ранее сообщалось, что в Дубае арестовали группу девушек из постсоветских стран за съемку в обнаженном виде.

По данным РИА Новости, местная полиция взяла под стражу 40 человек, участвовавших в фотосессии. Среди них восемь россиянок.

Девушкам грозит до шести месяцев тюрьмы, а организатору съемок – до полутора лет. Также их могут обязать выплатить штраф в размере 5000 и 50 000 дирхамов (1360 и 13600 долларов) соответственно.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотоскандалроссиянеДубайолигархфотосессия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...