UA
 

Настя Каменских показала себя до похудения

Текст: ,  14 апреля 2021, 10:42
0
18161
Настя Каменских показала себя до похудения
Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских

Исполнительница призвала девушек любить и принимать себя, несмотря на вес и мнение окружающих.

Украинская певица Настя Каменских опубликовала в Instagram архивные фото в купальнике, показав свою фигуру до похудения.

"До/После... Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И раньше никогда бы не показала их. Но... реалити так реалити... я всегда максимально открыта с вами, и хоть я долго стеснялась и переживала, и очень часто не воспринимала себя, сейчас я пришла к тому что мы должны... Мы просто обязаны любить себя. Неважно, сколько килограмм, неважно, как мы выглядим", – написала звезда.

Исполнительница уверена, что главное – становиться лучше и идти к принятию себя. Но не для других, не для комментариев, не для общественного мнения, а исключительно для себя.

"Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90-60-90. Но это не повод корить себя. И даже сейчас, когда я могу иногда скакать в весе – я люблю себя такой, какая я есть. Моя идеальность – в моей неидеальности", – подчеркнула Каменских.

Напомним, Настя с подругами отправилась на отдых в Мексику. Недавно фанатов заинтриговал снимок Каменских в бикини: многие из них решили, что певица беременна.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафотопевицалишний весКаменских
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...