UA
 

Жена Билла Гейтса знала о его изменах – СМИ

Текст: ,  9 июня 2021, 17:11
0
6652
Жена Билла Гейтса знала о его изменах – СМИ
Мелинда и Билл Гейтсы

О неподобающем поведении миллиардера ходили слухи в Microsoft, а его жена Мелинда получила подтверждение о романах мужа от частного детектива, утверждает Vanity Fair.

 
Мелинда Гейтс знала об изменах своего мужа, миллиардера Билла Гейтса. Как пишет Vanity Fair, человек из ее окружения нанял частного детектива для расследования задолго до их развода.
 
Издание со ссылкой на источники сообщило, что романы Гейтса не были секретом для окружающих. В течение многих лет об этом ходили слухи в Microsoft.
 
Бывший сотрудник Гейтса уточнил, что поводом для подозрений стали частые смены машин. Иногда Билл приезжал на работу на Mercedes, а через час покидал офис на золотистом Porsche, который пригоняли сотрудники службы безопасности.
 
"Мы все предполагали, что это было в те моменты, когда он проводил время с женщинами. Я знал, что у него было много выездных встреч, которых не было в его рабочем календаре", – рассказал собеседник журнала.
 
При этом неясно, насколько информация о неподобающем поведении Гейтса повлияла на решение Мелинды подать на развод. Близкие к паре источники утверждают, что они годами жили раздельно, а расторжение брака отложили до тех пор, пока младшая дочь закончит среднюю школу.
 
Представитель 56-летней Мелинды заявил, что ни она, ни кто-то другой по ее указанию никогда не нанимал частного детектива, чтобы шпионить за мужем. Представитель бизнесмена также отрицает все слухи, порочащие честь и репутацию Гейтса.
 
Напомним, в мае Билл и Мелинда Гейтс объявили о разводе. После этого репутация 65-летнего миллиардера сильно пошатнулась: стало известно, что он поддерживал отношения с Джеффри Эпштейном, обвинявшемся в секс-торговле несовершеннолетними, а также неоднократно изменял жене.
 
Пара прожила в браке 27 лет, у них есть трое взрослых детей. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: MicrosoftБилл Гейтсразводскандализмена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...