UA
 

Победители Евровидения-2021 снялись для модного глянца

Текст: ,  11 июня 2021, 15:37
0
1934
Победители Евровидения-2021 снялись для модного глянца
Фото: instagram.com/vanityfairitalia
Maneskin

Кроме фотосъемки в стильных нарядах, музыканты дали интервью изданию на тему ЛГБТ-сообществ.

Итальянская рок-группа Måneskin, которая победила на Международном песенном конкурсе Евровидение-2021, приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала Vanity Fair Italia. Рокеры украсили обложку нового выпуска.

Отмечается, что стильная съемка была посвящена месяцу прайда, а также поддержке ЛГБТ-сообщества.

Вокалист группы Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торки эффектно позировали на камеру в экслюзивных нарядах и ювелирных украшениях от элитных брендов Gucci, Etro, Saint Laurent By Anthony Vaccarello, Cartier, Bvlgari, Christian Louboutin. Свои образы музыканты дополнили дерзким макияжем и прическами.

Кроме этого, рокеры дали интервью изданию и поделились личным опытом касательно ЛГБТ-сообществ.

"С детства я четко представляла, кем и какой хочу быть. Я отвергала то, что свойственно детям. Все вокруг смеялись надо мной, потому что я каталась на коньках, играла в футбол и не надевала юбки. Я давала себе шанс быть той, кем хотела. Да, пришлось немножко пострадать, но у меня хватило смелости. Сегодня я знаю, если бы тогда ее не хватило, я бы страдала еще больше. Потому что тогда я бы оставила другим возможность принимать самое важное решение - решение обо мне", - рассказала басистка.

"Убеждение, что к психологу идут сумасшедшие, – широко распространенное невежество. Никто не рождается разумным. И часто бывает трудно понять, почему мы вообще живем, не говоря уже о происхождении и направлении наших желаний. Это долгий путь к ясности, сопровождающей становление личности.

Осуждение женской сексуальности - более яростное, постоянное и унизительное. Например, если я много занимаюсь сексом - я крутой, а Виктория - проститутка. Там, где я показываю себя сильным, - Я лидер, а Виктория - стерва и заноза в заднице. Как мужчина я имею привилегии, и осуждение, которому я могу подвергаться, несравнимо с тем, что чувствует женщина. Комментарии о моей внешности сосредоточены только на внешности и не касаются моего профессионализма и компетентности. С женщинами все наоборот", - подытожил лидер группы Давид Дамиано.

Напомним, ранее в Сети обсуждали девушку солиста группы, победившей на Евровидение-2021 Давида Дамиано. Ее оказалась известная в стране модель. Несмотря на предшествующие слухи о нетрадиционной ориентации певца, он лично подтвердил отношения с девушкой.

Победил хард-рок и глэм-протест. Итоги Евровидения

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Евровидение 2021
ТЕГИ: Италияфотопобедителиинтервьюмузыкальная группафотосессияЕвровидение 2021
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...