UA
 

Настя Каменских призналась, какая она жена

Текст: ,  17 июня 2021, 14:53
1
8521
Настя Каменских призналась, какая она жена
Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских

Исполнительница уверена, что женщина должна быть многогранной, чтобы нравиться своему мужчине.

 
Украинская певица Настя Каменских в откровенном интервью Jetsetter рассказала о женской дружбе и семейной жизни с Потапом. Кадрами эффектной фотосессии для издания она поделилась в Instagram.
 
По словам исполнительницы, в основе женской дружбы лежит уважение, в том числе к личным границам и решениям. Она добавила, что ее никогда не предавали подруги, но даже если со временем взгляды или пути расходятся "надо уметь прощаться достойно, не сжигать за собой мосты".
 
Каменских подчеркнула, что в семейной жизни женщине важно быть многогранной. Тогда она особенно интересна и привлекательна для мужчины.
 
"Я могу быть страстной Pantera Negra, женщиной-кошкой, нежной и любящей женой, творческой и яркой артисткой или отрывной девушкой", – призналась звезда.
 
 
По словам ее муж Алексей Потапенко соединил в себе лучшие характеристики настоящего мужчины и творческого человека.
 
"У него столько интересных черт... Однако, если у нас есть лимит и надо сказать только три, то точно выделю такие: талантливый, гениальный и у него невероятно добрая и красивая душа", – поделилась певица.
 
По мнению Насти, формула счастливого брака состоит в гармонии и компромиссах.

"Я за гармонию в семье. Если компромисс – это тот важный шаг, который вам поможет сохранить чувство, то почему бы нет", – заявила исполнительница.

Ранее Каменских показала свою фигуру до похудения и призвала девушек принимать себя, несмотря на вес и мнение окружающих..

Каменских похвасталась новыми кадрами со свадьбы

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесабракфотодружбапевицаКаменскихПотап
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...