UA
 

М1 опубликовал видео с поцелуем MELOVIN

Текст: ,  6 июля 2021, 18:18
5
11834
М1 опубликовал видео с поцелуем MELOVIN
Фото: Кадр из видео
MELOVIN целует парня

Этот фрагмент не показали в прямом эфире телеканала М1, который транслировал шоу, что сильно возмутило певца.

На фестивале Atlas Weekend во вторник, 5 июля, украинский исполнитель MELOVIN ошеломил публику. Он совершил каминг-аут прямо на сцене, поцеловавшись с мужчиной и девушкой практически одновременно, а затем заявил о своей бисексуальности.

Но этот фрагмент выступления артиста не показали в прямом эфире М1, который транслировал шоу. Что сильно возмутило певца.

Представители телеканала прокомментировали свой поступок изданию Детектор медиа и аргументировали его тем, что "их не предупредили обо всех планах артиста, а после определенного момента выступления было запланировано другое включение".

"Телеканал М1 поддерживает любые человеческие свободы и права. В этой ситуации говорится лишь о профессиональном подходе исполнителя и его команды. Сценический план концерта и телеэфира формируется и утверждается заранее. Таким образом мы формируем ежесекундный график прямого эфира, который состоит из показа выступлений и рекламных блоков. Это означает, что все постановки артистов во время телесъемки концертных выступлений их менеджеры обсуждают с телеканалом заранее.

Представители менеджмента MELOVIN не сообщили обо всех планах артиста, а предоставили информацию только о пиротехническом шоу. После него командой М1 заранее было запланировано включение с backstage-зоны "Atlas Weekend на М1", - рассказали представители канала.

Кроме этого, в М1 пообещали изложить полную версию выступления артиста сегодня, 6 июля на официальном YouTube-канале. А пока опубликовали в Instagram, символично подписав видео: "С днем поцелуев!", который отмечается в этот день.

Напомним, в Сети видео мгновенно стало вирусным видео с каминг-аутом MELOVIN. Реакция пользователей - фанатов исполнителя на его стороне. Большинство хоть и считают это неожиданностью, но поддерживает каминг-аут певца и говорят, что в "жизни очень важно быть самим собой".

На фестивале Atlas Weekend будут вакцинировать против коронавируса

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеобисексуальностьпевецкаминг-аутMelovin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...