UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 июля 2021

Текст: ,  7 июля 2021, 19:51
0
718
Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 июля 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 8 июля

Все, что произойдет с человеком сегодня, будет отражением поступков, совершенных им в предыдущие дни и месяцы - прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

В четверг, 8 июля, 28-й лунный день лунного календаря. "Убывающая" Луна в фазе Четвертая четверть находится в знаке зодиака Близнецы.

Луна в Близнецах - силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

8 июля - четверг. Этому дню покровительствует Юпитер - царь всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В четверг день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить амурные дела.

Прогноз для каждого знака зодиака на 8 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Неожиданные – а потому особенно приятные – денежные выплаты нежелательно тратить на мелочи, лучше приобрести то, о чем давно мечтали, но по какой-то причине до сих пор не могли себе позволить.

Телец (21.04 – 21.05)

Лучше не грубить окружающим вас людям, даже если они будут достойны такого отношения: ответная реакция с их стороны не лучшим образом скажется на ваших с ними отношениях.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Вселенная рекомендует не на словах, а на деле показать начальству, что вы готовы выполнять без разговоров все его поручения ваши старания будут оценены по достоинству.

Рак (22.06 – 22.07)

Звезды рекомендуют совершать любые финансовые операции: покупать и продавать, делать инвестиции, открывать депозиты и банковские счета - все они увенчаются успехом.

Лев (23.07 – 21.08)

День благоприятен для общения с родными и близкими людьми, особенно с теми, которых вы – по объективным причинам - давно не видели: они скучают, поэтому будут очень рады вас видеть.

Дева (22.08 – 23.09)

Удачу в бизнесе звезды обещают только тем, кто будет скрупулезно изучать документы, которые необходимо подписать, в противном случае из-за мелкой, но досадной опечатки можно больше потерять, чем приобрести.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам звезды настоятельно рекомендуют заняться делами, так или иначе связанными с землей: как заниматься садово-огородными работами, так покупать или продавать недвижимость.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Бороться с негативными мыслями и эмоциями звезды советуют при помощи активных действий - как на работе, так и дома лучше не оставлять свободного времени для размышлений.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Общение с родными и друзьями: приятные воспоминания, которые всплывут в памяти во время беседы с ними, обещают надолго оставить приятное "послевкусие".

Козерог (22.12 – 20.01)

Звезды рекомендуют не допускать не только грубых слов, но и дурных мыслей в адрес других людей: во-первых, они могут вернуться вам сторицей, а во-вторых, могут нарушить ваш энергетический баланс в сторону негатива.

Водолей (21.01 – 18.02)

Возможно неожиданное предложение перейти на новое место работы, однако не стоит торопиться отвечать согласием: сначала надо навести справки о фирме, которая хочет видеть сотрудника в вашем лице.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Финансовые риски сегодня не приветствуются: лучше действовать по проверенному временем принципу "тише едешь, дальше будешь". 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: прогноззнаки Зодиакаастрологический гороскопкак составляются гороскопы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...