UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июля 2021

Корреспондент.net,  28 июля 2021, 18:25
0
10070
Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июля 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 29 июля

День нравственного очищения и расширения профессиональных возможностей − прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В четверг, 29 июля, девятнадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая луна находится в знаке зодиака Овен.
 
Луна в Овне – период повышенной импульсивности и поспешности. Подходит для быстрых и решительных дел, однако возможны конфликты и опрометчивые решения.
 
Лучше отложить задания, требующие точности и продуманности.
 
29 июля – день расширения профессиональных возможностей и нравственного очищения. Неблагоприятный для заключения брака или других партнерских соглашений.
 
Рекомендуется оставаться дома и не посещать людных мест.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Прогноз для каждого знака зодиака на 29 июля

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам стоит избегать хаотичности и не тратить время впустую. Если сохранять самообладание, удастся сделать множество хороших дел как для себя, так и для окружающих.
 
Не исключены удачные сделки и покупки, хорошо сложатся поездки.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцам нельзя бездельничать и лениться − их ждет много дел, которые потребуют решительных действий. Не нужно отказываться от предложенной помощи.
 
Серьезные переговоры лучше отложить на вторую половину дня. Возможны приятные известия.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецов ожидает не лучший день, чтобы отстаивать свое мнение: найти общий язык с окружающими будет труднее, чем обычно. Важно прожить его в мире и согласии, проявляя тактичность.
 
Звезды советуют не спешить с решением серьезных вопросов. К ним стоит вернуться, когда возобновится душевное равновесие.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Раки будут полны сил и энергии, которые можно направить на решение накопившихся проблем. День сложится удачно, если удастся избежать разногласий и споров.
 
Вторая половина дня обещает быть более благоприятной для общения. Именно на это время стоит планировать важные переговоры.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львы столкнутся с обилием домашних дел. Также вероятны неожиданные расходы.
 
Во второй половине дня могут появиться интересные планы и идеи. Успех в делах гарантирован, если проявить инициативу и настойчивость.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Девам не стоит принимать важные решения, касающиеся денег. Крайне нежелательно обсуждать финансовые вопросы и обязательства.
 
В остальном день обещает позитивные перемены в личных отношениях и решение разногласий с близкими. Возможны поездки, которые надолго останутся в памяти.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Представителей знака ждет непростой день, особенно в общении с окружающими. На реализацию амбициозных планов можно не рассчитывать, а вот довести до конца начатое вполне реально.
 
Полезно избавляться от старых ненужных вещей и контактов. Удачными окажутся небольшие покупки.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
У Скорпионов появится много интересных идей, но вряд ли они быстро воплотятся в жизнь. Крупные коммерческие операции лучше отложить, так как высок риск убытков.
 
Вечером наступит время хороших новостей, вероятны встречи со старыми знакомыми.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Звезды советуют Стрельцам не заниматься тем, чего не хочется. День отлично подходит для планирования, творчества, встреч с друзьями, активного отдыха.
 
Также удачными будут любые финансовые операции. Наблюдательность позволяет сделать правильные выводы из поступков и слов окружающих.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Начало дня у Козерогов обещает быть плодотворным. Представители знака справятся с важными делами, решат непростые задачи, окажут помощь близким. Также появится шанс реализовать старую идею.
 
Вторая половина дня подходит для отдыха. В это время лучше держаться подальше от людей, которые могут испортить настроение.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеев ожидает довольно непростой день, полный суеты. Окружающие постоянно будут отвлекать вопросами, поэтому на важном деле сосредоточиться не удастся.
 
Звезды советуют не раздражаться и сохранять самообладание − это позволит избежать конфликтов и обид.  Стоит отказаться от поездок и проявить осмотрительность в общении: излишняя доверчивость может сыграть злую шутку.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
День сложится довольно удачно, но Рыбы рискуют провести его в мрачном настроении. Представители знака будут в плену собственных сомнений и негативных эмоций от каждого пустяка.
 
Звезды рекомендуют изменить отношение к происходящему и найти поводы для радости. В этом поможет общение с друзьями и семьей.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...