UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 августа 2021

Корреспондент.net,  2 августа 2021, 00:05
0
8454
Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 августа 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 2 августа

День внутренней концентрации и познания судьбы − прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В понедельник, 2 августа, 23 лунный день лунного календаря. Убывающая луна находится в знаке зодиака Близнецы.
 
Луна в Близнецах – период быстрых и энергичных дел, однако в силу возросшей импульсивности лучше отложить долгосрочные проекты и занятия, требующие особой концентрации внимания.
 
Подходит для финансовых операций, получения и обмена информацией, коротких поездок и ведения переговоров.
 
2 августа – противоречивый день, во время которого возможны драки, авантюры, проявления агрессии. Важно избегать суеты и провести время спокойно, избегая ненужной активности.
 
Рекомендуется заняться оценкой результатов труда и прожитого периода.
 
В фазу Убывающей луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Прогноз для каждого знака зодиака на 2 августа

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овнам не стоит браться за новые дела – день подходит для завершения уже начатых проектов. 
 
Важно разнообразить события приятными впечатлениями: прогулкой, посещением любимого кафе, непринужденным разговором с друзьями и близкими.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцам полезно будет отступить от стандартного жизненного уклада и поддаться духу авантюризма.
 
День сложится удачно для тех представителей знака, которые откажутся от присущего им упрямства и консерватизма и взглянут на знакомую ситуацию под другим углом.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецы окажутся во власти сиюминутных настроений. Это глобально не повлияет на их день, если представители знака сумеют не нервничать из-за случайных ошибок и мелких неудач.
 
В конце дня важно расслабиться и найти эмоциональный баланс.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Ракам нужно избегать сложных задач. Намного важнее сегодня сосредоточиться на внутреннем состоянии. Звезды советуют делать перерывы в работе и обязательно организовать прогулку на свежем воздухе.
 
Возможны отвлекающие звонки, вопросы и просьбы окружающих. На них стоит реагировать спокойно и, по возможности, перенести решение на другой день.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Звезды обещают Львам день общения и новых знаний. Возможны интересные знакомства на работе, а также встречи со старыми друзьями.
 
Полезно записаться на курс, который давно откладывался, почитать книгу или прослушать лекцию – информация будет усваиваться особенно хорошо и с большой вероятностью принесет пользу в будущем.
 

Дева (23.08−22.09) 

 
Девам не стоит трудиться на износ и угождать начальству, ели это вызывает у них внутренний протест. Концентрация на делах и решении важных вопросов должна быть умеренной.
 
На этот день нельзя планировать ответственные переговоры и важные совещания. Излишне впечатлительным и эмоциональным представителям знака обязательно нужно отдохнуть и собраться с мыслями в тишине.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Предствителей знака ожидает хороший день, который лучше провести спокойно. Если нет срочных дел, можно устроить себе дополнительный выходной.
 
Благоприятное время для поездок, прогулок, непринужденного общения. Деловое общение и решение важеных вопросов лучше отложить.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Звезды советуют Скорпионам не предъявлять завышенных требований ни к себе, ни к окружающим. Перфекционизм в этот день не принесет ничего хорошего. 
 
Если что-то не получается, не стоит форсировать события. Лучше хорошо обдумать проблему, или обсудить ее с экспертом. 
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов ожидает не самый благополучный день. Возможны осложнения в отношениях с коллегами по работе, неудачные деловые встречи и затягивание важных вопросов.
 
Звезды рекомендуют объективно оценить происходящее и прислушаться к чужому мнению.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогам желательно отложить серьезные разговоры, важные поездки, ответственные задания. Представителей знака ожидает день, полный бессмысленной суеты, поэтому лучше сосредоточиться на привычных, налаженных делах.
 
Вечером рекомендуется уделить время общению с близкими.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Звезды сулят Водолеям прекрасный день для отдыха и свободного творчества. Его стоит хотя бы частично провести на свежем воздухе.
 
Возможно романтическое свидание и приятные известия.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Настроение Рыб то и дело будет меняться. Это не лучший день для кардинальных решений и сосредоточенной деятельности. 
 
Излишняя эмоциональная может стать причиной финансовых потерь или утраты доверия партнеров. Общаясь с членами семьи не нужно усугублять мелкие разногласия.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...