UA
 

Дженифер Энистон без макияжа пристыдила фанатов

Корреспондент.net,  1 июля 2020, 12:10
0
10423
Дженифер Энистон без макияжа пристыдила фанатов

Звезда ведет активную помощь в борьбе против коронавируса и “отчитала” несознательных жителей США.

Популярная актриса Дженнифер Энистон снялась в защитной маске и без макияжа. Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото 51-летняя звезда предстала в черной маске с распущенными волосами. Она смотрит в камеру широко открытыми глазами, поправляя прядь волос за ухом. Актриса снялась в спортивном розовом топе и серой майке.

К снимку Энистон написала большой пост, призвав всех граждан США перестать политизировать необходимость носить маски. По мнению звезды, многие люди воспринимают просьбу носить маску как "лишения их прав". Вместо этого артистка призвала подумать об абсолютно истощенных медицинских работниках и жизнях, унесенных коронавирусом.

Энистон отметила, что простая и эффективная рекомендация носить маски "политизируется в ущерб жизни людей". Также актриса обратилась к пользователям сети, с просьбой просто надеть маску, если им не безразлична человеческая жизнь.

Ранее заплаканная Энистон показала средний палец коронавирусу. Также Корреспондент писал о том, что Дженнифер Энистон продает свое голое фото для помощи в борьбе с COVID-19.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды кинофотомакияжпризывмаскиобращениеактрисаДженнифер ЭнистонКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии