UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 августа 2021

Корреспондент.net,  10 августа 2021, 00:10
0
10971
Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 августа 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 10 августа

День активности и перемен в жизни – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
Во вторник, 10 августа, третий лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Дева.
 
Луна в Деве – благоприятное время для кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.
 
Подходит для решения проблем, касающихся образа жизни, здоровья, питания, а также для деловой и интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, наведения порядка.
 
10 августа – день борьбы и напора, благоприятный момент для важных перемен в жизни. 
 
Недопустима пассивность: как сложатся дела и отношения сегодня, такими они будут весь лунный месяц.
 
Возможно обострение конфликтов даже между близкими людьми, поэтому нужно стараться подавлять негативные эмоции.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 августа 2021

 

Овен (21.03−19.04)

 
Звезды рекомендуют Овнам избегать шумных компаний и застолий. В этот день вероятно ухудшение самочувствия, также возрастет тяга к спонтанным покупкам.
 
Велика вероятность нового знакомства или неожиданного романтического эпизода, которые принесут лишь заботы и волнения.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Тельцам стоит прислушаться к советам. Нежелательно отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм.
 
Все неприятности дня удастся решить в основном с помощью близких. Возможно возобновление общения с давним другом или человеком, отношения с которым не заладились много лет назад.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецов ожидает благоприятный день для коммерческих операций, учебы, оформления и подписания документов. Главное − долго не раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения.
 
Вероятна прибыль от совместных проектов. 
 

Рак (22.06−22.07)

 
Звезды обещают Ракам день откровений, очищения мыслей и наполнения энергией. При этом не исключены встречи по финансовым или юридическим вопросам, которые принесут негативные эмоции.
 
Во второй половине дня представителей знака ожидают приятные хлопоты, связанные с поездкой или долгожданной покупкой. 
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львы могут столкнуться с ухудшением самочувствия, стрессами и обострением хронических заболеваний. Вероятны довольно крупные ссоры с любимым человеком, которые чреваты даже разрывом отношений.
 
Важно не суетиться и сохранять спокойствие. 
 

Дева (23.08−22.09)

 
Дев ожидает резкие смены настроения и приступы раздражительности. Звезды советуют обратить внимание на здоровье, не конфликтовать с окружающими и не отвлекаться на мелочи.
 
В скором времени все станет на свои места и в жизни представителей знака вновь воцарится гармония.
 

Весы (23.09−22.10)

 
День, по возможности, нужно провести в уединении, оставив на время дела. Любые контакты могут привести к негативным последствиям.
 
Звезды советуют не спешить в суждениях и поступках, проявить терпение и выдержку. Полезно провести часть дня на природе.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионы могут столкнуться с негативным посторонним влиянием или непорядочностью окружающих. Все это способно нанести существенный вред здоровью.
 
Не исключено, что представителям знака потребуется материальная помощь, за которой лучше обратиться к друзьям или родственникам. 
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцы имеют шанс на успех в хорошо обдуманных делах. У представителей знака период роста жизненных сил, который желательно использовать по максимуму.
 
Звезды не рекомендуют использовать чувства для достижения личных целей. Контакты с представителями противоположного пола осложнятся обидами из-за неискренности.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Козерогам стоит воздержаться от вредных привычек и посвятить день здоровому питанию и физической активности.
 
У холостых представителей знака возможно начало романтических отношений или приятное продолжение старых. Все недоразумения дня поможет уладить коммуникабельность.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеев ждет успех в коммерческой деятельности. Представители знака будут полны свежих идей и смогут продуктивно вести переговоры и деловые встречи.  
 
На смену рабочей активности придет энергетический спад во второй половине дня. Ее лучше провести в спокойной обстановке.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыб ожидает напряженный день, во время которого им придется принимать важные решения. Звезды советуют полагаться на интуицию и не надеяться на помощь окружающих.
 
Проблемы в семье потребует максимальной выдержки и самопожертвования. В отношениях важно спокойно проанализировать ошибки и пересмотреть планы.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...