UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 сентября 2021

Текст: ,  1 сентября 2021, 19:35
0
10879
Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 сентября 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 2 сентября

День неспешных дел и покоя – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В четверг, 2 сентября, 25-й лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Рак.
 
Луна в Раке – время стабильности и эмоциональной чувствительности. Подходит для создания уюта, домашней работы и заботы о близких. Также удаются дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией.
 
С осторожностью нужно давать деньги взаймы. Решение серьезных вопросов лучше отложить.
 
2 сентября – день покоя, уединения и творчества. Все дела нужно вести неспешно и не начинать ничего нового.
 
Благоприятное время для торговли, судебных дел, переезда или командировки.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 сентября 2021

 

Овен (21.03−19.04)

 
Овны столкнутся с делами, требующими немедленного решения. Звезды советуют проявить осторожность и избегать авантюр, а также любых финансовых операций.
 
Чтобы справиться с вызовами дня, необходимо проявить расчетливость и трезвый ум. Эмоции и душевные метания повернут ситуацию в негативное русло.
 

Телец (20.04−20.05)

 
Звезды обещают тельцам прибыль и ряд хороших сделок. Этому поспособствует энтузиазм и обаяние представителей знака.
 
В скором времени возможно продвижение по карьерной лестнице, а также реализация удачного проекта.
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецов ожидает напряженный день: возможны травмы, переутомление и чувство недовольства собой. Это повлечет ссоры в семье и недопонимание с окружающими.
 
Материальное положение порадует стабильностью, а новые дела с большой вероятностью принесут хороший результат.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Серьезное отношение к обязанностям позволит Ракам проявить себя на работе. Высокий шанс получить от руководства похвалу и бонус в виде премии. 
 
В этот день стоит избегать ссор и сплетен, а также не участвовать в конфликтах. Все это негативно отразится на здоровье.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львы попадут в гущу деловой активности: встречи, переговоры, работа с бумагами − все это потребует значительных усилий. В целом для знака наступил хороший период, однако возможны некоторые проблемы с финансами.
 
Звезды советуют набраться терпения и переждать временные неприятности. Главное не расслабляться и двигаться в перед.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Для Дев все сложится более чем удачно: ответственность и трудолюбие позволят добиться успеха в рабочих делах, а скромность и чувствительность окажут позитивное влияние в отношениях.
 
Главное не забывать об отдыхе и избегать чрезмерных нагрузок. В порывах делового перфекционизма представители знака часто забывают о здоровье.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весам потребуется много сил и энергии для решения проблем. Важные вопросы то и дело будут рушить планы и вносить сумятицу.
 
Представителям знака нужно сохранять самообладание и контролировать эмоции, чтобы не потерять контроль над сложной ситуацией. Вечером обязателен отдых в спокойной обстановке.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Благоприятный день для реализации творческих планов и идей. Способности и таланты Скорпионов отметят похвалой, а успех будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях.
 
Возможны новые интересные знакомства и вещие сны.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцов ожидает прогресс в делах, связанных с учебой, творчеством и улучшением финансового положения. Удачными окажутся знакомства, путешествия и посещение новых мест.
 
Вечером не исключены недоразумения в семье, которые могут привести к серьезным ссорам.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
Звезды советуют Козерогам заняться домом и собой: начать уборку, купить абонемент в спортзал, следить за питанием. Важно сосредоточиться на решении собственных проблем и не тратить время на чужие. 
 

Водолей (20.01−18.02)

 
События на работе могут устроить Водолеям "испытание на прочность". Критической ситуации не предвидется, однако придется понервничать.
 
Реализации намеченных планов может помешать случайная травма или болезнь. Отношения в семье наладятся и порадуют эмоциональной отдачей.
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Деловая активность Рыб принесет долгожданные результаты. Многие текущие проблемы разрешатся наилучшим образом.
 
Возможна дорогостоящая покупка, которая давно планировалась. Благотворное влияние на окружающих окажет обаяние и искренность представителей знака.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...