UA
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября 2021

Корреспондент.net,  23 сентября 2021, 18:02
0
7370
Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября 2021
Фото: pixabay.com
Гороскоп на 24 сентября

День оценки взятых на себя обязательств – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака на Корреспондент.net.

 
В пятницу, 24 сентября, 18 лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Телец.
 
Луна в Тельце – хорошее время для планирования прибыли, решения финансовых вопросов, капиталовложений и покупки вещей для длительного пользования.
 
Также подходит для дел, связанных с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.
 
24 сентября – день неожиданных проблем и оценки взятых на себя обязательств. Подходит для активной работы, оказания помощи и заботы о близких.
 
В фазу Убывающей Луны снижается жизнеспособность и человек быстрее устает, теряет энергию и становится менее активным.
 
Это период эмоционального и физического спада, во время которого лучше заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.
 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября

 

Овен (21.03−19.04)

 
Звезды советуют Овнам заняться необходимыми покупками и бьюти-процедурами, однако траты нужно контролировать. Приобретенное в этот день обязательно порадует и принесет пользу. Сделать верный выбор поможет интуиция.
 

Телец (20.04−20.05)

 
У Тельцов вероятны домашние хлопоты и проблемы с близкими. При этом представители знака смогут трезво оценить ситуацию и найти выход. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется осторожность, рассудительность и контроль над эмоциями. 
 

Близнецы (21.05−21.06)

 
Близнецов ожидает благоприятный день для самореализации и деловых знакомств. Представители знака смогут добиться повышения или финансовой поддержки. Звезды советуют избегать сильных эмоций и постороннего влияния.
 

Рак (22.06−22.07)

 
Ракам необходимо заняться здоровьем и выделить время для отдыха, чтобы сбросить напряжение последних дней. Вероятны новости, которые могут вывести из равновесия, а также небольшие финансовые проблемы.
 

Лев (23.07−22.08)

 
Львам стоит проявить бережливость и не разбрасываться деньгами. Звезды сулят спокойный день на работе, во время которого можно завершить старые дела. Важно настроиться на позитивный лад и быть приветливыми с окружающими.
 

Дева (23.08−22.09)

 
Звезды обещают Девам хороший день для налаживания рабочих и личных отношений. Кроме того, появится шанс стабилизировать финансовое положение. Чтобы достичь цели рекомендуется проявить осторожность и не поддавать порыву.
 

Весы (23.09−22.10)

 
Весы могут рассчитывать на благоприятный день для развития бизнеса, приобретения недвижимости, торговли. При этом не исключены конфликты с окружающими. Чтобы не потерять деньги следует избегать рискованных предприятий и авантюр.
 

Скорпион (23.10−21.11)

 
Скорпионов ожидает удачный день для перемен в личной жизни и работе. Деловые планы окажутся убедительными и перспективными, что позволит привлечь надежных партнеров, а любовные отношения выйдут на новый уровень.
 

Стрелец (22.11−21.12)

 
Стрельцами могут овладеть сильные эмоции, что повлечет ошибки и конфликты. Представителям знака придется трезво оценить ситуацию и найти компромисс. Звезды советуют выделить время для отдыха и успокоения: посетить театр или кино, выставку, организовать прогулку.
 

Козерог (22.12−19.01)

 
У Козерогов возрастет деловая активность и они рискуют переусердствовать. Чтобы достичь успеха рекомендуется проявить рассудительность и постараться ограничить рабочие задачи.
 

Водолей (20.01−18.02)

 
Водолеям нужно проявить терпимость и воздержаться от критики окружающих, чтобы не потерять благосклонность руководства и расположение коллег. Грубость в общении также может навредить личным отношениям и привести к расставанию. 
 

Рыбы (19.02−20.03)

 
Рыб ожидает в целом удачный день, однако возможны периоды сильного раздражения. Звезды советуют держать себя в руках и не ввязываться в конфликты − это поможет сохранить здоровье и хорошие отношения с окружающими. Рекомендуется проявить осторожность в общении с незнакомыми людьми.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: астрологиягороскопзнаки Зодиакаастрологический гороскоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...